Навку и Пескова уже никогда не увидим вместе: печальное заявление фигуристки

Навку и Пескова уже никогда не увидим вместе: печальное заявление фигуристки
Татьяна Навка
Татьяна Навка и Дмитрий Песков прожили в браке 7 лет. У супругов подрастает красавица-дочка Надя. Для многих россиян семья фигуристки и пресс-секретаря является примером.

Дочь Татьяны и Дмитрия пошла по стопам мамы. Надя тоже фигуристка. Наследница именитой спортсменки уже даже сама завоевывает медали. Дмитрий Сергеевич тоже иногда выходит на лед.

Но вряд ли поклонники семьи увидят, как Навка катается в паре с мужем. За годы спортивной карьеры Татьяна сменила несколько партнеров, для столь опытной фигуристки не составило бы труда научить своего избранника катанию в дуэте, но от самой идеи выйти на лед с Песковым Навка отказывается.

Спортсменка категорически не желает рассматривать супруга в качестве партнера по льду. Хотя звезда признает, что они с мужем были бы отличной парой в шоу «Ледниковый период». Татьяна объяснила, что они оба просто не готовы тратить уйму времени на тренировки.

«У него нет времени часто это делать, но на коньках он стоит достаточно хорошо. Его можно наблюдать на Красной площади, когда происходит открытие "ГУМ-катка«. Вся наша семья приходит, для нас это большой праздник. Хотели бы мы выступить в »Ледниковом периоде" в паре? Ой, нет! Вы что, это невозможно. Это отнимает слишком много времени», — категорически заявила чемпионка. 

Навка не отрицает, что шоу с участием ее семьи стало бы хитом, но этого точно не будет. 

«Не сомневаюсь, что это была бы бомба. Взрыв даже! Но что поделать?! Мы свои «Ледниковые периоды» оставляем дома – для семьи, для очага, для любви. Для нас с Дмитрием Сергеевичем на данном жизненном этапе подобное уже не в приоритете», — опечалила своих фанатов Татьяна.