Втаптывает в грязь звезд: обнародованы неожиданные данные об «очередной помойке» Кудрявцевой

Втаптывает в грязь звезд: обнародованы неожиданные данные об «очередной помойке» Кудрявцевой
Лера Кудрявцева
Известная актриса высказалась о Лере Кудрявцевой. В сторону теледивы льется много негатива.

Программа телеканала НТВ «Звезды сошлись» часто становится объектом критики. Так, актер Станислав Садальский в пух и прах разнес шоу в соцсетях. По мнению заслуженного артиста РСФСР, передача втаптывает в грязь память звезд советского кинематографа. Садальский вышел из себя, когда увидел, как гости шоу обсуждают «двух грязнуль — внучку и правнучку Люси Гурченко, покусанных клопами». Программу «Звезды сошлись» Станислав Садальский назвал «очередной помойкой» с Лерой Кудрявцевой в качества ведущей.

Между тем вдова Николая Караченцова, актриса Людмила Поргина, заступается за редакцию передачи и ее ведущих. По словам 74-летней звезды, в студии проекта «Звезды сошлись» не происходит ничего постыдного или грязного. Поргина сама много раз принимала участие в съемках шоу. Об атмосфере, царящей на площадке, Людмила Андреевна знает не понаслышке.

По словам вдовы Караченцова, проект посещали многие уважаемые люди, например, Аскольд Запашный. Во время съемок в студии царит доброжелательная аура. Гости и эксперты передачи открыто выражают свое мнение, говорят только то, что думают.

О ведущей Лере Кудрявцевой Людмила Поргина отзывается исключительно в положительном ключе. Актриса много лет знает теледиву. Негатив, льющийся в сторону Кудрявцевой, Поргина считает необоснованным. Критики оплевывают знаменитую блондинку незаслуженно.

«Лера Кудрявцева всегда очень корректна, она очень сдержанная. Никогда не провоцирует. Сколько лет я хожу на передачу, все всегда отстаивают свое мнение и свою позицию», — поделилась Поргина.

Отметим, несколько лет назад шоумен Оскар Кучера объяснил, почему решил уволиться из шоу «Звезды сошлись». Телеведущий признался, что ему опротивело копание в чужом грязном белье.