«Был в невменяемом состоянии»: мероприятие с участием Сергея Зверева закончилось пьяным дебошем

«Был в невменяемом состоянии»: мероприятие с участием Сергея Зверева закончилось пьяной дракой
Сергей Зверев
Шоумена вовлекли в новый скандал. Он до сих пор не может прийти в себя от шока.

59-летний Сергей Зверев оказался в эпицентре неприятного инцидента, который произошел на новогоднем огоньке телеканала «MusicBox». Находившийся в абсолютно невменяемом состоянии мужчина внезапно набросился на директора звездного стилиста Светлану. Неадекват начал хватать женщину за руки и толкать. Сам Зверев в этот момент общался с журналистами. Он до сих не пришел в себя после случившегося.

«Смотрю, чувак возмущается. Потом увидел, как он хватает мою Светку за руку и куда-то тянет. Она кричит ему в ответ: „Отпусти меня, козлина. Пошел вон“. А он все равно лезет к ней! Он был в невменяемом состоянии: то ли принял что-то, то ли покурил», — сетует Сергей Анатольевич.

Недавно ставший фигурантом полицейских сводок Зверев говорит, что не стал вмешиваться — ведь это была явная провокация. Шоумен для себя решил, что больше никогда не пойдет на мероприятия этого телеканала. Стилиста возмущает, что после всего случившегося виновник инцидента даже не позвонил пострадавшей и не извинился: по всей видимости, никакой вины за собой он не чувствует. Как сетует Зверев, он уже не первый раз оказывается в самом центре заварушки.

«Этот год у меня такой! Недавно две девушки подрались на моих глазах. Одна — постарше, другая — помоложе. Кричали друг на друга, обзывались. Потом та, что постарше схватила другую за волосы, — и вниз головой. Что было! Они все наращивание друг другу повыдергивали: бились до последнего волоса», — улыбается мужчина.