Сильно сдал: Антонио Бандерас после двух инфарктов заговорил о смерти

Сильно сдал: Антонио Бандерас после двух инфарктов заговорил о смерти
Антонио Бандерас
Антонио Бандерас измучен проблемами с сердцем. Несмотря на недуги, звезда продолжает трудиться.

Несколько лет назад любимиц женщин, актер Антонио Бандерас вместе с возлюбленной, Николь Кемпел, отдыхал в швейцарских Альпах. Насладиться курортом в полной мере у четы не получилось – Антонио почувствовал резкую боль в груди. Артиста доставили в медицинское учреждение, где ему диагностировали сердечный приступ. Позже выяснилось, что это уже второй инфаркт Бандераса: за несколько месяцев до отпуска звезда фильма «Легенда Зорро» в тайне ото всех лежала в больнице с приступом.

В свежем интервью 62-летний Антонио Бандерас признался, что после двух инфарктов пересмотрел некоторые свои взгляды на жизнь. По словам артиста, ранее он уделял слишком много внимания совсем неважным вещам. Он каждый день беспокоился о делах, которые не имеют особого смысла. «Зорро» добавил, что теперь для него на первом месте 26-летняя дочь Стелла от брака с актрисой Мелани Гриффит, родственники, близкие друзья и профессия, которой он посвятил большую часть жизни. Бандерас в какой-то степени благодарен пережитому приступу.

«Я понял, что это, вероятно, была одна из лучших вещей, которые когда-либо случались в моей жизни, потому что вещи, которые не были важными, и я беспокоился о них каждый день, бессмысленны. Я подумал, почему я беспокоюсь об этом, если я умру? Я всегда знал [что я умру], но теперь я знаю. Я чувствовал это», — неожиданно заявил вокалист.

После второго инфаркта Антонио Бандерасу установили стенты в артерии. Сейчас знаменитость чувствует себя хорошо.

Артист рассказал также, что не отправился на тот свет благодаря экс-возлюбленной Николь Кемпел. Бывшая зазноба спасла жизнь актеру, вовремя дав ему лекарства.

На фоне проблем со здоровьем Антонио Бандерас сильно сдал. У красавца-артиста появились мешки под глазами, у него повисли щеки, а морщины испещрили лоб. На премьере картины «Кот в сапогах: последнее желание» артист выглядел бледным и измученным. В ленте Антонио озвучил главного героя.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов