Еще моложе Арзамасовой: Авербуха сняли с другой женщиной

Еще моложе Арзамасовой: Авербуха сняли с другой женщиной
Илья Авербух
Фигурист не скрывал своего восторга в адрес молодой коллеги по льду, назвав ее олицетворением женственности.

48-летнего Илью Авербуха и 27-летнюю Елизавету Арзамасову по праву считают одной из самых красивых пар отечественного шоу-бизнеса. Фигурист и артистка на публике всегда демонстрируют нежность. Возлюбленных не смущает даже довольно большая разница в возрасте. В одном из интервью звезда сериала «Папины дочки» признавалась, что Авербух практически не дает ей поводов для ревности. Она прекрасно понимает, что по роду своей деятельности хореограф практически всегда окружен молодыми красотками, среди которых и Елизавета Туктамышева. Сегодня спортсменка, кстати, отмечает 26-й день рождения. В честь этого Илья Изяславич опубликовал снимки в обнимку с именинницей, а также посвятил ей трогательную запись в своем микроблоге на одной из запрещенных в РФ платформ.

Еще моложе Арзамасовой: Авербуха сняли с другой женщиной
Авербух с Туктамышевой

«Ты — настоящее олицетворение женственности, таланта, красоты, интеллигентности, целеустремлённости и профессионализма. Уверен, что многим девочкам хочется быть похожими именно на тебя: иметь такое же спортивное долголетие, иметь такую же волю к победам и такой же сильный характер», — написал Авербух.

Фигурист не скрывает радости от того факта, что их дороги с Туктамышевой пересеклись и они продолжают продуктивно работать вместе. По словам недавно угодившего в скандал на «Ледниковом периоде» Авербуха, это сотрудничество всегда приносит удовольствие. В заключение спортсмен пожелал своей коллеге по льду успешных прокатов на чемпионате России.

«И ждём тебя после этого на спектакль „Снежная Королева“, я уверен, что вся Пермь ждёт с нетерпением наш приезд!» — добавил чемпион мира 2002 года.



*Организация запрещена на территории РФ