«С идеальным телом и хорошим сексом»: Лолита рассказала об утечке своих интимных видео

«С идеальным телом и хорошим сексом»: Лолита рассказала об утечке своих интимных видео
Лолита
59-летняя певица никогда не отличалась кротким нравом. Лолита может и юбку на сцене снять, и о самом сокровенном при посторонних поговорить. Поэтому к утечке звезда отнеслась без истерик.

Во время интервью после одного из новогодних концертов Лолита была очень откровенна. Певица сообщила, что несколько лет назад могла и видео пикантного содержания в собственной спальне снять. Те кадры артистка много лет хранила на даче, на обычных видеокассетах.

Сейчас все архивы Милявской утеряны, в том числе и интимные записи. Но Лолита этому даже и рада. 

«У меня все VHS-ки посыпались. Даже если там что-то и было с идеальным телом и хорошим сексом, поверьте, давно рассыпалось», — с улыбкой рассказала артистка.

А теперь Лолита осторожничает и не доверяет даже собственному телефону. Певица не раз видела, как пикантные видео ее коллег сливают в Сеть. «Не снимаю, я ничего не снимаю, мне так неинтересно, у каждого возраста свои приоритеты, и у каждой сексуальной поры тоже свои достоинства», — отметила она.

При этом в интимном плане у неувядающей Милявской все прекрасно. После Нового года она отправится в отпуск, где будет не только отсыпаться. 

«Я сексом на пляже буду заниматься наконец-то!» — объявила звезда.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов