«До пяти лет»: заявлено о продолжительности жизни Заворотнюк

«До пяти лет»: заявлено о продолжительности жизни Заворотнюк
Анастасия Заворотнюк
Анастасию Заворотнюк лечат по новейшим методикам. Докторам уже удалось сотворить настоящее чудо.

Накануне стало известно, что звезда сериала «Моя прекрасная няня» Анастасия Заворотнюк с сентября находится в частной клинике. 51-летняя артистка, напомним, тяжело больна. Неутешительный диагноз знаменитой брюнетке поставили еще в 2019 году. Поговаривают, что речь идет о весьма агрессивном раке мозга.

Как удалось выяснить журналистам, очередная госпитализация Анастасии Заворотнюк обошлась ее знаменитому мужу, фигуристу Петру Чернышеву, в копеечку. Перед тем как отправить избранницу под присмотр докторов, спортсмен внес на специальный депозит около полумиллиона рублей. Эти деньги учреждение будет расходовать на операции, процедуры и лекарства.

В клинике, где Заворотнюк получает помощь, работают профессионалы экстра-класса – лучшие российские медики и доктора наук из Израиля. Звезду лечат по самым передовым технологиям с применением уникального оборудования последнего поколения. Анастасия находится в комфортабельной палате с пультом вызова медсестры, многофункциональной кроватью и точкой подачи кислорода. Комната, предоставленная звезде, также оснащена спутниковым телевидением, кондиционером, бесплатным Wi-Fi и сейфом.

«Стоимость суток пребывания в стационаре клиники составляет от 39 000 до 94 000 рублей», — пишет сайт kp.ru.

Медицинское учреждение берется за очень сложные случаи. Например, для таких пациентов как Анастасия Заворотнюк разработан и запатентован специальный метод терапии. Продолжительность жизни больных с глиобластомой – говорят, именно она медленно сжирает звезду «Прекрасной няни» — благодаря правильному лечению увеличивается больше чем в два раза. Анастасия борется за жизнь уже четвертый год.

«Ее случай врачи называют настоящим чудом, ведь всего 2% пациентов с таким диагнозом удается прожить до пяти лет», — отмечает издание.