Зрители в шоке: Стас Пьеха закатил некрасивый скандал на «Суперстаре»

Стас Пьеха закатил скандал на "Суперстаре"
Стас Пьеха
Очередной выпуск популярного проекта не обошелся без инцидента. Музыкант без каких-либо видимых причин набросился на одну из участниц.

Канал НТВ продолжает показ популярнейшего шоу «Суперстар! Возвращение», в котором между собой соревнуются известные в 90-х годах артисты. Ведут передачу Лолита Милявская и Вадим Такменёв, а в жюри заседают Лена Кудрявцева, Сергей Соседов, Маша Распутина и Стас Пьеха. В прошлых выпусках вызывающе себя вела Кудрявцева, которая не выбирала выражений для критики выходящих на сцену и из-за этого сильно поссорилась с Катей Лель. На этот раз «отличился» Пьеха.

Музыканта вывела из себя выступление 52-летней Алены Иванцовой. Экс-участница дуэта «Вкус меда» исполнила композицию «Миражи» группы «Восток», которая возглавляла вершины хит-парадов в 1996 году. Пьеха позволил себе крайне резкие высказывания в адрес сотрудников НТВ, которые помогали Иванцовой.

«Номер отвратительный просто! Эти мужики голые, я на них просто не могу смотреть. Смотрел только на Алену Иванцову», — сказал Пьеха.

Ситуацию попыталась сгладить Лера Кудрявцева, которая заявила, что вокал Алены Иванцовой ей очень понравился, а вот «материал» (то есть сама композиция) был никудышным. Блондинка призналась, что в свое время она ненавидела «Миражи»: «Когда слышала, уши закрывала или просто переключала. Я эту песню терпеть не могла, меня от нее просто передергивало». С ней была солидарна и Маша Распутина: «Песня противная, я поддержу».

Добавим, что во время съемок произошел и другой неприятный инцидент. Так, разоравшийся Сергей Соседов потребовал уволить работников канала НТВ. Музыкальный критик пришел в гнев и явно жаждал крови.