Выпила 20 таблеток: что на самом деле произошло с дочерью Владимира Политова

Выпила 20 таблеток: что на самом деле произошло с дочерью Владимира Политова
Владимир Политов
Вечером минувшего воскресенья стало известно о госпитализации дочери солиста группы «На-На» Владимира Политова. Источники сообщали, что 22-летняя Алена находится под присмотром врачей в тяжелом состоянии. Что на самом деле произошло со звездной наследницей, стало известно только сейчас.

О несчастье, которое произошло с Аленой, журналистам рассказал сам Владимир Политов. Уже вчера вечером было известно, что девушку привезли в больницу прямиком из квартиры в центре Москвы. Пациентке тогда предварительно диагностировали сильное отравление. Ситуация настолько обострилась, что Алену пришлось подключить к аппарату ИВЛ.

И буквально только что появилась информация о том, что наследница солиста группы «На-На» отправилась антидепрессантами. Оказалось, что препарат Алене назначили еще летом. Как сообщает источник, дочь Политова страдала от периодических перепадов настроения.

Есть также сведения о том, что происходило с Аленой непосредственно перед отравлением. 22-летняя девушка якобы звонила мужу и просила его поскорее приехать домой. Однако мужчина вернулся слишком поздно. Когда он вошел в апартаменты, Алена уже успела принять не меньше 20 таблеток антидепрессантов.

Дочь Политова к тому моменту еще была в сознании. Муж девушки пытался помочь ей своими силами. Однако все было безуспешно. Потому супругу звездной наследницы пришлось вызывать скорую. Отметим, что сам он еще не давал комментариев по поводу произошедшего с Аленой. Молчит теперь и Владимир Политов.

Напомним, ранее продюсер группы «На-На» Бари Алибасов рассказывал, как Владимир Политов души не чает в наследнице. «Девушки у Политова — вторая страсть после музыки. Самая любимая — дочка. Когда она жила с матерью в Берлине, Володя летал к ней, как только выкраивалось свободных дня три», — делился Бари Каримович.

Остается надеяться, что врачи смогут помочь Алене и та поправится. Ранее Владимир Политов уже потерял женщину, с которой собирался прожить до самой смерти — та ушла к другу музыканта.