«В конце концов успокоиться»: дочь Машкова покинула Америку

«В конце концов успокоиться»: дочь Машкова покинула Америку
Мария Машкова
Наследница Владимира Машкова, много лет живущая в США, похоже, нашла для себя новое «место силы». Марии стало настолько комфортно, что в ее микроблоге в «Инстаграме*» перестали появляться публикации о жителях Украины.

С самого начала СВО на Украине Машкова не могла найти себе покоя. Девушка окончательно рассорилась с родным отцом, который оказался патриотом России, принялась писать огромные посты в поддержку украинцев в личном микроблоге в «Инстаграме*». Она читала стихи о военных действиях, публиковала провокационные фото, но теперь, похоже, ее нервная система не выдержала.

Несколько часов назад актриса вышла в сториз, чтобы поделиться ярким снимком, сделанным вовсе не в США. Мария укатила в Индию, облачилась в пестрые одежды и теперь счастливо улыбается солнцу.

«Успокоиться, в конце концов», - глубокомысленно подписала кадр знаменитость.

«В конце концов успокоиться»: дочь Машкова покинула Америку
Мария Машкова наслаждается солнцем 

Недавно дочь Машкова действительно вышла из себя. Она заявила, что отныне даже не пытается сохранить любовь к русским людям, которые не поливают грязью свою страну и не выступают против проведения СВО. Любимый парк ее дочерей в Киеве оказался разрушен, что очень расстроило звезду.

«Я вас презираю. Сегодня коснулось меня. Разбомбили самое счастливое место моих дочек. Коснется и вас. Вариантов больше нет», - заявила разъяренная актриса.

Приезжать на родину Мария теперь и не думает. Да и не к кому - она окончательно разорвала отношения с отцом. Владимир Машков в первый же день СВО позвонил дочери и призвал вернуться домой, чтобы быть в тяжелое время со своим народом, но получил резкий отказ. Актриса назвала отца «одержимым идеей возвращения СССР ценой свободы будущего поколения», но заявила, что тем не менее продолжает любить его и считать талантливейшим актером.



*Организация запрещена на территории РФ