Анна Седокова осталась без платья

Певицу обидела участница шоу, которое звезда ведёт на MTV Россия

Певицу обидела участница шоу, которое звезда ведет на MTV Россия

Успех проекта «Подиум» на MTV вскружил голову его питерской участнице Ольге МАЛЯРОВОЙ. Она два раза подряд заняла первое место в конкурсе и, похоже, зазналась даже перед ведущей шоу Анной СЕДОКОВОЙ.

В четвертой серии дизайнерам дали задание сшить коктейльные платья из зонтиков. После того, как жюри объявило победителя - Ольгу Малярову, Анна Седокова попросила ее дать поносить свое конкурсное платье. Но та резко ответила ведущей, что должна подумать.

- Я если честно не ожидала такого ответа, - говорит Седакова. – Для меня это стало полной неожиданностью. Ведь я привыкла, что за меня дизайнеры борются, а тут такое. Неприятно конечно.

Участники и судьи превратили случившееся в шутку, однако, как говорится, «осадок остался». Вторая подряд победа Ольги Маляровой стала неприятным сюрпризом и для остальных участников. По их общему мнению, это был не самый лучший наряд, поэтому дизайнеры даже не нашли в себе сил от души поздравить коллегу с победой.

Анна СЕДОКОВА

Анна СЕДОКОВА

Четвертый тур вообще оказался не самым простым для участников проекта «Подиум». В жюри вместе с двумя постоянными судьями - главным редактором журнала «Elle» Еленой Сотниковой и дизайнером Леонидом Алексеевым - была приглашена певица Юлия Ковальчук. Звезда на редкость придирчиво отнеслась к творениям молодых модельеров и даже отчаянно спорила с остальными членами жюри.

- Я три года училась в Школе Модельеров, так что имею представление о профессии дизайнера одежды, - призналась Юлия. – Поэтому прекрасно понимаю, кто тут шьет полную чушь, кто действительно талантливый.

Анна СЕДОКОВА