«Вранье и показуха»: Максим Галкин* засветил свои немытые апельсины

«Вранье и показуха»: вешающий на уши лапшу Галкин засветил немытые апельсины
Иноагент Максим Галкин*
Только недавно выяснилось истинное отношение звездных супругов к так называемым простолюдинам. Похоже, что комик Максим Галкин* и его жена Алла Пугачева всерьез считают россиян наивными идиотами.

Вес в глазах общественности долго играл на руку Максиму Галкину* (признан в России иноагентом) и Алле Пугачевой. Благодаря своему влиянию пара строила красивую жизнь по собственным лекалам, без всякой оглядки на других людей. Так, жители подмосковной деревушки Грязь годами обивали пороги всевозможных инстанций, но чиновники почему-то не слишком реагировали на претензии «простолюдинов».

Помимо огромной тени, которую якобы отбрасывает особняк на соседние огороды, у местных обитателей имелись и другие серьезные претензии к Галкину и Пугачевой. Только недавно стало известно о коварном обмане шоумена, который клялся и божился не ставить четырехметровый забор возле живописного пруда…

Таким образом опальный комик и до истории с бегством из России оказывался в эпицентре пусть и небольших, но серьезных скандалов. А теперь интернет-пользователи стали свидетелями очередной лжи юмориста. В последней публикации Максим Александрович попытался убедить народ в своем беззаботном существовании. Но в этот раз оказался пойман с поличным — трюк с навешиванием лапши на уши не удался. Шоумена выдали кадры, на которых он с широкой улыбкой на лице хвастается очередным урожаем своих немытых апельсинов, которые, как выяснилось, пока совершенно зеленые!

«Дорогие друзья, классная погода в Израиле. У нас созрели уже в очередной раз апельсины», — с воодушевлением заявил шоумен, показав дерево с недозрелыми плодами.

И хотя бывшая звезда Первого канала предусмотрительно закрыла комментарии, «апельсиновый» пост моментально разлетелся по Сети. При этом представители интернет-аудитории припомнили шоумену слова стилиста Аллы Борисовны, который всерьез обеспокоен состоянием пожилой артистки. Несмотря на кажущуюся стабильность, на самом деле Пугачева теперь все чаще паникует.

«Лишил АБ ее привычной жизни и скачет с улыбочкой голливудской»; «Галкин не может отличить спелые апельсины от зеленых»; «Вранье и показуха. У него же в Грязи гектарные сады, вот он попутал цитрусы с молодильными яблоками», — отметили комментаторы в Сети.

Вранье и показуха: вешающий на уши лапшу Галкин засветил немытые апельсины
 


*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов