Собчак выложила в Интернет фото голой Волочковой

Балерина случайно обнажилась во время горячего танца

Балерина случайно обнажилась во время горячего танца

После знаменитой «обнажёнки» на Мальдивах наряды Анастасии ВОЛОЧКОВОЙ, в которых она появляется на публике, становятся все откровеннее и откровеннее. И действительно – чего Насте уже скрывать? Балерина все чаще приходит на вечеринки в совершенно прозрачных кофточках и платьях, не скрывающих ее прелести от посторонних глаз.

Именно в таком наряде Настя и появилась накануне на одной из светских вечеринок. Балерина пришла на тусовку в джинсах и абсолютно прозрачной блузке, под которую Волочкова не надела бюстгальтер. Грудь танцовщицы прикрывали лишь чисто символические рюшечки, которые съезжали в сторону при каждом движении Настиного тела.

- Что-то у Волочковой совсем тормоза отказали. Это ж надо – в приличное общество в таком виде явиться! – судачили гости, наблюдая за траекторией движения рюшечек на голой груди балерины.

- Да она просто мужа себе нового ищет – вот и все. Так сказать, представляет товар лицом, - ехидничали другие.

Анастасия ВОЛОЧКОВА (фото из Триттера Ксении СОБЧАК)

Анастасия ВОЛОЧКОВА (фото из Твиттера Ксении СОБЧАК)

Настя между тем купалась во внимании, которое обращали на нее в этот вечер мужчины. Разгорячённая вином и комплиментами балерина отправилась на танцпол, где она принялась энергично двигаться под музыку. Совершенно обнажившаяся грудь Насти ходила ходуном из стороны в сторону в ритме танца. Естественно, что «заклятая» подруга Волочковой Ксения Собчак, которая в этот вечер тоже была на тусовке, не смогла пройти мимо такого зрелища. Телеведущая сняла танцующую балерину на свой айфон и выложила фото в Twitter.

Видимо, таким образом Ксения ответила на последнее высказывание Волочковой, когда Анастасия в интервью корреспонденту «Экспресс газеты» прокомментировала танец Собчак на сцене Большого театра под крики «Волочкова, умри!»

В последнее время Настя приходит на вечеринку исключительно в прозрачных нарядах

В последнее время Настя приходит на вечеринку исключительно в прозрачных нарядах (фото Бориса КУДРЯВОВА)

- То, что сделала Ксения, назвать «станцевала» нельзя. Я видела её «танец» в интернете: она выскочила, и как коза проскакала. Разве можно творить на глазах у людей такое безумие? Человек просто расписывается в своей неполноценности. Могу с уверенностью сказать, что если бы она вышла на сцену во время моего концерта, то к ней немедленно были бы приняты меры.  Я считаю, что у неё просто отсутствует совесть, ведь на сцене Большого театра танцевали великие люди. Но, если для Ксении важно поскакать, то это её выбор.



автор



Щедрый жених готов на все ради Анастасии Волочковой
Волочкова рассказала все о «западных ценностях» партнера Малиновского Лазарева