Брюнетка с пышным бюстом: Татьяна Плаксина вышла в свет с любимой девушкой

Татьяна Плаксина
Татьяна Плаксина
Единственная дочь Любови Успенской в последнее время все чаще и чаще радует поклонников хорошими новостями. Избавившись от пагубного пристрастия, Татьяна Плаксина решила начать абсолютно новую жизнь. Результат налицо.

Путь 32-летней женщины к жизненной гармонии был весьма тернистым. За плечами у нее – перелом челюсти в результате падения с велосипеда, несколько сложных операций, наркозависимость , а потом месяцы реабилитации… По словам Татьяны, она не сумела бы справиться со всеми этими испытаниями, если бы не поддержка мамы.

К счастью, сейчас у Плаксиной все хорошо. Она привела в порядок внешность и занялась карьерой. Решила пойти по стопам звездной родительницы и тоже стала петь. Надо отметить, голос у дочери Успенской действительно есть.

Эмоциями от своих достижений Татьяна делится не только с матерью, но и с другой любимой девушкой – близкой подругой, дизайнером Аникой Керимовой. Брюнетка с пышным бюстом пришла поддержать Плаксину на светском мероприятии.

«Спасибо Fashion TV за мою первую музыкальную награду», – похвасталась довольная наследница «королевы русского шансона».

На снимке Татьяна и Аника позируют, тесно обнявшись. Между молодыми женщинами явно царят теплые приятельские отношения. Остается только порадоваться за начавшую новую жизнь Плаксину.

«В
В микроблоге у Татьяны Плаксиной 


*Организация запрещена на территории РФ