«Больно за нее и страшно»: известная ведущая о печальной участи Пугачевой

"Больно за нее и страшно": известная ведущая о печальной участи Пугачевой
Алла Пугачева сама закрыла себе путь на родину
Покинувшая Россию Алла Пугачева все не дает покоя своим прославленным коллегам, оставшимся на родине. Многим из них искренне жаль исполнительницу, которой теперь якобы приходится несладко.

Популярная радиоведущая Алла Довлатова тесно общается практически со всеми звездами отечественной эстрады. Недавно она стала гостьей шоу «Алена, блин!», где на пару с журналисткой Аленой Жигаловой подробно обсудила не одну медийную персону. Конечно же, без упоминания Аллы Борисовны не обошлось.

Довлатова заявила, что когда-то просто обожала Примадонну. По мнению Аллы, ее наследие для России также бесценно, как наследие Пушкина. Не родилось еще певицы (а может, уже и не родится), которую россияне любили бы также сильно. Но все изменилось в одночасье.

"А сейчас этого всего у нее не осталось. Мне даже, скорее, больно за нее и страшно. Я думаю: «Господи, если бы я столько вложила своей жизни в это, неужели я смогла бы вот с этим народом вот так расстаться?!», - поделилась Довлатова.

Она предположила, что переезжая, Алла Борисовна не сразу осознала, чем для нее обернется этот шаг. Тем не менее, даже поняв всю ситуацию, Примадонна выбрала семью. Ведущая все же продолжает уважать артистку за ее прежние заслуги и верит, что в будущем для Пугачевой все еще может наладиться.

«Но есть надежда! На то, что наш народ все равно очень благородный, великодушный. Может быть, она на это надеется и, может быть, так случится, что ее простят», - оптимистично заявила ведущая.

Отметим, что просить прощения у оскорбленных фанатов Алле Борисовне, возможно, придется куда раньше, чем она рассчитывала. Недавно в СМИ заговорили о том, что гражданство Израиля звезда получила незаконно. Теперь этим громким делом занимаются правоохранительные органы.