Авербух запихнул Медведеву в ящик

Авербух запихнул Медведеву в ящик
Евгения после этих фокусов пригрела на груди зайца
Илья Авербух из очередного своего новогоднего ледового шоу «Волшебник страны Оз» решил устроить цирк и совместил фигурное катание с фокусами. Зрителей ждет «смертельный номер» - распиливание иллюзионистом двукратной чемпионки мира по фигурному катанию Евгении Медведевой.

- Это первое мое выступление в цирковом амплуа, – призналась Женя Медведева, выбравшись из ящика после «распиливания» и переведя дух после еще одного фокуса, когда шляпа в ее руках превратилась в живого зайца. - Илья очень практичный человек: наверняка он придумал этот трюк специально для того, чтобы в будущем я смогла участвовать одновременно в двух шоу Авербуха.

«Евгения
Евгения Медведева и Илья Авербух 

На репетициях за манипуляциями Медведевой следил самый важный цензор - сын Авербуха и его молодой жены Лизы Арзамасовой - Левочка. Малыша привели в костюме льва.

«Лиза,
Лиза, Илья и их Левочка 

Самое большое впечатление на полуторагодовалого наследника звездной пары произвел поединок доброй волшебницы Амелинды в исполнении Оксаны Домниной и злой колдуньи Брунгильды, которую воплотил на льду олимпийский чемпион Роман Костомаров. Последний настолько вошел в раж, что умудрился сломать свое оружие - метелку, поставив под угрозу продолжение репетиции. К счастью, реквизитор быстро притащил откуда-то с улицы еще одну метлу.