«Дава и вовсе оказался мутным типом»: почему мужчины сначала используют, а затем выбрасывают Бузову

«Дава и вовсе оказался мутным типом»: почему мужчины сначала используют, а затем выбрасывают Бузову
Несчастье постигло Бузову после ухода с телестройки
36-летняя знаменитость уже давно не скрывает горькую правду. Несмотря на отчаянные попытки бывшей участницы «Дома-2» разжиться бойфрендом, ей приходится мириться с вынужденным одиночеством.

Чего только не делала певица, актриса и телеведущая ради привлечения внимания к своей нескучной персоне. В последнее время звезда все чаще появляется на людях в откровенном виде. Дошло до того, что Ольга Бузова не постеснялась пожаловать на красную дорожку с обнаженной грудью. Интернет-пользователи, к слову, наряд исполнительницы хита «Мало половин» не оценили, сравнив упругие бугорки артистки с воспаленными прыщами.

При этом в своих интервью знаменитость то и дело заводит разговор о семье, которую у нее пока не получается создать по объективным причинам. Отсутствие в жизни стройной красотки достойного мужчины, считает шаманка Эльвира Усубалиева, является следствием порчи. Дескать, посмотрите, ни Ольга, ни ее младшая сестра Анна до сих пор не обзавелись детьми.

По словам экстрасенса со стажем, Бузова так и не смогла забеременеть, хотя неоднократно находилась в длительных отношениях. Виной всему, утверждает знающая дама, магическое влияние со стороны. По роковому стечению обстоятельств, шатенка повстречала свою беду на съемочной площадке скандального шоу «Дом-2».

Якобы после ухода Бузовой из проекта на нее затаила обиду женщина, имя которой тоже находится на слуху. Почему некогда верная подруга превратилась в недоброжелательницу, шаманка также не стала скрывать. Виной всему, как выяснилось, оглушительная популярность артистки-многостаночницы. Если кратко, то все отношения Бузовой терпят фиаско по вине коварной завистницы.

«Вы посмотрите: все мужчины бросают Бузову. Роман Третьяков, с которым Ольга встречалась на «Доме-2» не смог потянуть ее материально, футболиста Дмитрия Тарасова увела у Бузовой модель Анастасия Костенко. А блогер Дава и вовсе оказался мутным типом. Одним словом, все они покрутили девкой, использовали и выкинули… Это так называемая свадебная порча, закрытие дорог. С такой комбинацией вряд ли можно удачно выйти замуж. Причем, та, кто навела порчу на Ольгу, сама сейчас одинока», - говорит гадалка.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов