Молода и очаровательна: Лепс предъявил любимую женщину

Молода и очаровательна: Лепс предъявил любимую женщину
Григорий Лепс
Григорий Лепс вышел на связь с поклонниками и тут же сообщил приятную новость. У его любимой девушки праздник.

Исполнитель хита «Рюмка водки на столе» был женат дважды. Оба брака закончились разводом, но об экс-супругах и детях Лепс не забывает. Певец ими очень гордится и часто рассказывает о наследниках в личном Telegram-канале.

Сегодня, 23 декабря, счастливый многодетный отец поделился роскошным фото. На портрете запечатлена молодая брюнетка с бездонными карими глазами. Это дочь артиста от первого брака Инга. Девушке исполнилось 38 лет.

«С Днем Рождения, дочь!» - кратко поздравил любимую наследницу Григорий.

Поклонники артиста пришли в восторг. Многие даже нашли во внешности отца и дочери общие черты.

Молода и очаровательна: Лепс предъявил любимую женщину
Инга Лепс 

«Какая красивая! Ну вся в отца!», «Глаза точно как у папы», «Ого, красавица Инга Григорьевна», - пишут в комментариях восхищенные фанаты.

Отметим, что 38-летняя Инга уже сделала знаменитого отца дедушкой. В минувшем сентябре она впервые стала мамой, родив сына. Наследница Лепса уже три года замужем за режиссером Михаилом Плутахиным. Раньше девушка признавалась, что найти свою любовь ей было непросто. От кандидатов не было отбоя, но каждого она невольно сравнивала с отцом, который для нее является эталоном мужчины.

А меж тем эталонный отец после второго развода то и дело оказывается в центре жутких скандалов. Поговаривают, что Лепс вернулся к старой пагубной привычке и снова пристрастился к алкоголю. Недавно Григорий стал участником пьяной драки в одном из баров Санкт-Петербурга.

Пока одни поклонники бурно осуждали 60-летнего певца, другие активно выражали ему сочувствие. По их мнению, сорвался Григорий Викторович вовсе не из-за алкоголя. С этой точкой зрения согласился и популярный продюсер Евгений Морозов.

"Знаете, в 60 лет лишиться любимой жены это испытание. Отсюда и срывы, драки. Лепс однолюб, он всю жизнь любит только одну женщину - свою жену. И конечно, он хочет ее вернуть", - заявил он со знанием дела.