Брак не мешает Робби Уильямсу быть без ума от классных девчонок

Робби Уильямс
Робби Уильямс
43-летняя модель и актриса Айда Филд («Параноик») понимает, что их брак с 48-летней поп-звездой Робби Уильямсом стал стечением счастливых обстоятельств.

- И почему ему надо было спать со всеми этими моделями?! - недоумевает Филд в соцсетях. - Мне часто хочется, чтобы мы познакомились раньше, чем это случилось на самом деле. Но я прекрасно понимаю, что, если бы мы встретились раньше, Робби бы все испортил.

Отношения у Айды и Робби начались в мае 2006 года, в августе 2010-го они поженились. Сейчас у звездной пары четверо детей. А до этого в шоу-бизнесе мало кто мог сравниться с Уильямсом по числу герлфренд. И не только моделей, которых поминает жена певца. Скажем, в его постели побывали актрисы КэмеронДиас, Николь Кидман, Дрю Бэрримор, Дэррил Ханна, Линдси Лохан, поп-звезды Кристина Агилера, Николь Эпплтон, солистки Spice Girls Джерри Холлилуэлл, Мел Си и еще десятки безотказных женщин.

- Любовь не мешает мне быть без ума от классных девчонок с длинными ногами и большими сиськами, - объяснял Робби своему менеджеру.

Однако после женитьбы на Филд как отрезало.

- Мой секрет прост, - не скрывает Айда. - Надо самой давать мужу все, что ему нужно от женщины.