Родила: 41-летняя звезда сериала «Маргоша» Мария Берсенева показала первые фото малыша

Мария Берсенева

Звезда сериала «Маргоша» Мария Берсенева стала мамой во второй раз. 41-летняя актриса родила дочь.

Красавица-брюнетка поделилась в соцсетях снимками из роддома. Берсенева запечатлела метрики малышки. Девочка появилась на свет 22 декабря, весом 3358 граммов, ростом 56 сантиметров. Также Мария показала крошечные ножки лежащего на пеленке грудничка. Судя по всему, роды прошли без каких-либо осложнений. Артистку и ее чадо уже выписали из центра акушерства.

«Добро пожаловать домой, доченька!!!» — написала счастливая звезда сериала «Маргоша».

Соцсети Марии Берсеневой 

В комментариях к публикации Марию Берсеневу поздравили многие коллеги по цеху. Анна Михайловская, Екатерина Волкова, Елена Борщева, Мирослава Карпович и другие знаменитости написали артистке массу приятных сообщений.

Мария Берсенева, соцсети 

У Марии Берсеневой, напомним, есть уже взрослый сын от первого мужа Гурама Кофенлу. 12 декабря первенец артистки, Никита, отпраздновал 20-летие. Кофенлу и Берсенева развелись, когда их наследнику было всего шесть месяцев. Артистка признавалась, что ее первая попытка обрести семейное счастье не увенчалась успехом. Избранник звезды оказался слишком конфликтным и склонным распускать руки.

Никита, отметим, носит фамилию отчима – второго супруга Марии. В 2007-м актриса вышла замуж во второй раз за кикбоксера Николая Берсенева. Поговаривают, что этот брак знаменитости развалился, не выдержав испытания славой. Когда Мария стала популярной, ее отношения с Николаем испортились, что в итоге привело к разводу.

Интересно, что личность нынешнего избранника Мария Берсенева скрывает. Артистка не говорит о любимом мужчине с подписчиками и не публикует его фото. Впрочем, разок в кадр попадали руки таинственного любимого, обнимающие живот знаменитости.