Сын Рудковской и Плющенко пережил страшное: «Все пытаются меня и Женю пожалеть»

Сын Рудковской и Плющенко пережил страшное: «Все пытаются меня и Женю пожалеть»
Яна Рудковская
Семья Яны Рудковской пережила страшный скандал. Сына продюсера и фигуриста Сашу оклеветали, приписав несуществующую болезнь. После чего мальчик на долгие месяцы стал объектом травли.

О пережитых муках Яна рассказала на шоу Леры Кудрявцевой «Секрет на миллион». Рудковская пришла на телевидение, чтобы высказать обидчикам все, что у нее накипело.

Два года назад в телеграм-каналах распространили информацию о том, что сын звезд болен. Якобы у мальчика особенность развития. Поначалу Яна на ложную информацию не обратила внимания, но Гном Гномыча стали травить в школе и на тренировках. Мальчик постоянно находился в стрессовом состоянии. Это и подтолкнуло Рудковскую найти и наказать обидчиков.

«Люди взяли деньги, чтоб отомстить нашей семье. Это была заказная статья о том, что Гном Гномыч — больной, у него якобы какой-то синдром. Если он был бы особенным, мы бы этого не скрывали, но Саша — абсолютно нормальный ребенок!» — возмущена продюсер.

Знакомые Рудковской и Плющенко тоже поверили в ложные сообщения. Люди стали предлагать помощь. «Когда у тебя здоровый ребенок, который подходит ко мне и говорит: „Мам, чем я болен?“. Наталья Водянова мне говорила: „У вас ребенок особенный, мы вам поможем!“. Мне обидно, ведь это неправда! Все пытаются меня и Женю пожалеть!» — поделилась болью Яна.

Продюсер добилась возбуждения уголовного дела. Но пока докопаться до правды ей не удалось. «Не важно, кто заказчик, это уже другие счеты. Но важно, кто исполнитель, — это тот человек, который сидел со мной за одним столом, пил, ел, приходил к нам домой! Это подлость и мерзость!» — подчеркнула жена Евгения Плющенко.