Андрееву вывели на чистую воду: наживается на бедах народа

Андрееву вывели на чистую воду: наживается на бедах народа
Екатерина Андреева
Екатерина Андреева решила помочь поклонникам справиться с внутренними страхами, раскрыв секрет своего успеха. Но только эксперты предупреждают, что действия телеведущей основаны на банальной корысти.

61-летняя телеведущая Екатерина Андреева выглядит молодо и свежо. На нее равняются миллионы россиянок. У телеведущей сложилась репутация честного человека с железными нервами. Вот только на самом деле, в некоторых моментах Андреева лукавит.

Так, например, ведущая программы «Время» уверяет, что хорошего состояния кожи ей удалось достичь благодаря домашнему уходу и гелям, якобы косметические процедуры она не может проводить или из-за графика работы, а ходить к пластическим хирургам у нее тем более нет времени. Но при детальном рассмотрении опытный медик не может не заметить, что Екатерина точно делала особые процедуры в клиниках, например, всевозможные подтяжки лица.

До этого звезда «первой кнопки» оконфузилась, пытаясь ввести в заблуждение общественность по поводу своего возраста. Андреева утверждает, что ей не 61, а всего лишь 53 года. Сколько на самом деле лет телеведущей, не знает даже «Википедия».

Очередное лукавство в действиях Екатерины усмотрели, когда она стала рекламировать онлайн-курс для женщин «Инструменты успеха». По мнению интернет-маркетолога Элиаса Макарова, подобные мастер-классы очень востребованы сегодня. Люди находятся в состоянии стресса, многие не могут собраться с силами и начать действовать. 

Но специалист уверен, что Андреева скорей всего просто пользуется своей популярностью, вряд ли она сможет сделать что-то полезное.  «Она не эксперт. Но есть плотная ассоциация с тем, что она действительно что-то может, иначе бы она не работала столько лет на телевидении», — заявил Макаров.