«Ты умер»: в семье Елены Яковлевой страшное горе

«Ты умер»: в семье Елены Яковлевой горе
Денис Шальных и Елена Яковлева
Трагедия с сыном Елены Яковлевой произошла два дня назад. Но известно об этом стало только сейчас.

Денис Шальных прославился своим нестандартным видом. Единственный наследник Елены Яковлевой и Валерия Шальных к 30 годам успел попасть в несколько скандалов. Денис бросил учебу в Лондоне, женился и развелся. Пытаясь найти себя, он работал в детском саду, барбершопе и фитнес-зале.

Единственное, что не менялось в жизни Шальных — любовь к животным. У Дениса всегда был питомец. В память о любимой собаке он даже сделал татуировку. В последнее время мужчина жил с четырьмя котами.

Но на прошлой неделе в его дом пришла беда. Не стало одного из пушистых малышей Дениса. О трагедии сообщил сам Шальных. На своей странице в соцсети он разместил короткое видео с серым котиком и подписал его: «You died». Что переводится как «Ты умер». На кадрах котик запрыгивает на стол. Ролик длится всего 1 секунду.

Что именно произошло с питомцем, Денис не рассказал. Несколько лет назад он пережил ужаснейшую процедуру эвтаназии своей любимой собаки. Тогда Шальных поделился болью с подписчиками в соцсети, но вместо поддержки наткнулся на издевки. После этого наследник Яковлевой стал осторожнее в публичном выражении чувств.

«Ты умер»: в семье Елены Яковлевой горе
Странное послание Дениса Шальных 

Из-за татуировок на теле и устрашающего вида зачастую люди считают Шальных довольно агрессивным. Но у Дениса очень доброе сердце. Правда, и чувство юмора у мужчина специфическое, он смеется над фильмами ужасов, а иногда и над темой смерти.