Нежно держал за руку: Нелли Кобзон в полупрозрачном наряде сняли с новым мужчиной

Нежно держал за руку: Нелли Кобзон в полупрозрачном наряде сняли с новым мужчиной
Нелли Кобзон
Народного артиста СССР Иосифа Кобзона нет в живых уже четыре года. Его вдова Нелли Кобзон пытается продолжать жить. Она выходит в свет и старается быть такой же красивой, как и при муже.

В начале декабря Нинель Михайловна отметила день рождения. Ей исполнилось 72 года. На банкет по случаю праздника собрались самые близкие друзья Кобзон. Ведущим вечера был Вячеслав Манучаров.

На банкете Нелли Михайловна блистала. Она вышла к гостям в длинном платье с вышивкой, некоторые части которого были полупрозрачными. Несмотря на возраст, Кобзон сохранила прекрасную фигуру, поэтому может себе позволить подобный наряд.

Выглядела вдова очень элегантно. Не устоял даже 41-летний ведущий праздника. Вячеслав нежно держал Нинель Михайловну за руку и осыпал ее комплиментами. Спустя две недели мужчина опубликовал фото с Кобзон на своей странице в соцсети.

Нежно держал за руку: Нелли Кобзон в полупрозрачном наряде сняли с новым мужчиной
В свой день рождения Нинель Михайловна блистала 

«Вести день рождения легенды — это невероятно и незабываемо! Будте, пожалуйста, счастливы и счастливы, и еще раз счастливы, дорогая наша Нелли Михайловна!» — подписал он кадр, на котором позирует с вдовой народного артиста.

Напомним, что Нелли Михайловна была третьей супругой Иосифа Кобзона. Вместе они прожили 47 лет, женщина подарила любимому сына и дочь. Конфликтов между супругами практически не бывало, однажды Нелли даже простила артисту интрижку на стороне. До самой смерти певца она была рядом. 



*Организация запрещена на территории РФ