Мария Кожевникова забрала детей и уехала от мужа

Мария Кожевникова забрала детей и уехала от мужа
Мария Кожевникова
Звезда «Универа» призналась, что мечтала об этом моменте три года. Сегодня стало известно, где актриса находится сейчас.

В последние месяцы 38-летняя актриса театра и кино Мария Кожевникова практически не появляется на публике. Звезда сериала «Универ» полностью посвятила себя семье. Знаменитость подарила своему возлюбленному Евгению Васильеву трех сыновей, и останавливаться на достигнутом явно не намерена. Кожевникова была одной из счастливчиков, кому удалось посетить финал Чемпионата мира по футболу в Катаре. После этого артистка осталась отдохнуть в этом ближневосточном государстве с детьми, а вот ее муж так и не приехал из России.

«Да, мы остались в Катаре отдохнуть, более трёх лет не путешествовали, а для меня это некая жизненная энергия. Прилетели дети, а муж остался работать, так и не смог вырваться», — написала Кожевникова в своем микроблоге.

Напомним, что избранник экс-депутата Госдумы от «Единой России» является крупным предпринимателем. Васильев не стремится к публичности, и о нем мало что известно. В августе 2013 года пара обвенчалась в Свято-Николаевском соборе в Ницце, однако в ЗАГСе брак до сих пор так и не зарегистрировала, что порождает множество пересудов. Сама Кожевникова говорит, что ей вполне комфортно живется без штампа в паспорте, и она не обращает большого внимания на подобные формальности. А вот сплетники, в том числе известный блогер Лена Миро, видят в этом скрытый смысл.

Как бы то ни было, в данный момент выступившая с откровенным признанием Кожевникова с детьми отдыхает в одиночестве. Она не стала уточнять, когда планирует возвращаться в Россию. Но, по всей видимости, это произойдет уже после Нового года.



*Организация запрещена на территории РФ