Дочки Пересильд и Учителя покупают одежду на свои

Дочки Пересильд и Учителя покупают одежду на свои
Юлия Пересильд с дочками
Премьера семейной комедии Дмитрия Дьяченко «Чебурашка» совпала с 85-летним юбилеем автора книги про мохнатого зверька - Эдуарда Успенского. Он скончался в августе 2018-го от рака желудка и простаты. Интересно, что бы сейчас сказал писатель про свою старую сказку на новый лад? Ведь вместо крокодила Гены зрители увидят хмурого садовника Гену в исполнении Сергея Гармаша, а Шапокляк заменяет стервозная бизнесвумен Римма (Елена Яковлева). И если в советской классике милый Чебурашка говорил голосом Клары Румяновой, то современного 3D-пушистика озвучила звезда сериала «Кухня» Ольга Кузьмина.

«Чебурашку» снимали почти год, что по нынешним меркам очень долго. Потратили 850 млн руб. Специалисты прочат новоделу успех в прокате и предсказывают, что история про загадочного зверька вполне сможет побить рекорд фильма «Холоп» и собрать 4 млрд руб.

«Союзмультфильм» уже планирует снять анимационный сериал про культового персонажа. А озвучивать ушастика, скорее всего, снова позовут Ольгу Кузьмину.

«Ольга
Ольга Кузьмина 

На премьеру фильма 35-летняя актриса привела 9-летнего сына Гордея. После развода с его отцом - психологом ОМОНа Алексеем Терещенко - Ольга уделяет мальчику все свободное время. Называет его «чудом». И других мужчин в свою жизнь вроде бы пока не пускает.

- У нас с Гордеем есть маленькая семейная традиция, - рассказывает Кузьмина. - Под Новый год придумываем и делаем новую елочную игрушку, которая символизирует какой-то значимый момент ушедшего года. Например, домик - это переезд. Используем картон, глину, слоеное тесто, фетр… Еще сейчас пытаемся спасти наш кактус по кличке Кракозябра. Он разрастается в разные стороны, выпуская корешки. Обрезание и отламывание не помогает, от поливки только хуже. Кактус захватывает нашу территорию.

Ольга Скабеева пришла с единственным сыном Захаром (от мужа Евгения Попова) и мамой
Ольга Скабеева пришла с единственным сыном Захаром (от мужа Евгения Попова) и мамой 

Распутный Гена

Актер Иван Колесников вывел в свет среднюю дочь Веру. Девочке девять лет, и она уже точно знает, что, когда вырастет, станет актрисой. На ковровой дорожке Вера всячески отстранялась от папы, чтобы позировать одной. Но все равно немного стеснялась. В отличие от наследниц Юлии Пересильд и Алексея Учителя - 13-летней Анны и 9-летней Марии.

В последнее время сестры ходят по премьерам одни. Отец, маститый режиссер, занят творчеством, а мама с головой погрузилась в отношения с актером Михаилом Тройником. Но девочки совершенно не расстроены и с удовольствием купаются во внимании журналистов, раздавая интервью.

«Иван
Иван Колесников и его маленькая Вера 

- Мы с Машей записали совместный трек, где она исполняла партию барабанов. Песня выйдет в скором времени, - поведала о своих успехах Аня. - А еще я записала собственный музыкальный альбом. Финансово помогли родители, какую-то часть суммы вложила из лично заработанных денег. В этом году прошла премьера фильма «Тибра», где я сыграла. В общем, у меня много чего интересного.

Девочки признались, что одежду себе они теперь покупают сами с гонораров за творчество и блогерство.

Маша и Аня Пересильд - на стиле
Маша и Аня Пересильд - на стиле 

Мечтающая о семье Полина Максимова с грустью смотрела на знаменитых коллег и их детей. Свою личную жизнь 33-летняя актриса называет «чередой предательств». Ни один из ее бурных романов так и не закончился свадьбой. Хотя еще в прошлом году звезда «Деффчонок» светилась от счастья рядом с Егором Корешковым. Но снова не сложилось. А Егор женился на дочери Валерия Николаева и Ирины Апексимовой - Дарье Авратинской.

Овдовевший недавно 75-летний бывший депутат Госдумы Владимир Семаго (его жена - 37-летняя актриса Наталья Стешенко - скоропостижно умерла из-за оторвавшегося тромба) вышел в свет с их 10-летним сыном Вовой
Овдовевший недавно 75-летний экс-депутат Госдумы Владимир Семаго вышел в свет с 10-летним сыном Вовой 

- Мне нужен такой мужчина, который выбрал бы меня, за шкирку взял - и все! - признавалась раньше Максимова. - Он должен быть сильным духом, потому что я сама очень сильная, меня всегда очень много, я подавляю собой. Меня иногда спрашивают: «У вас, наверное, внимания навалом, богатые дяди, непристойные предложения?» На самом деле со мной никто не знакомится - вот мой комплекс.

Максимова и Гармаш: на публике улыбались, а в уголке обжимались
Максимова и Гармаш: на публике улыбались, а в уголке обжимались 

Видимо, от отчаяния Полина весь вечер флиртовала с 64-летним женатым Сергеем Гармашом. Артист, как известно, всегда рад вниманию слабого пола и не раз был уличен в изменах супруге Инне. Правда, в этот раз Сергей Леонидович вел себя сдержаннее: на следующий день ему нужно было с самого утра работать. Сейчас Гармаш снимается в фильме Павла Лунгина «Василиса и Королева лайков».

«Елена
Елена Яковлева радовалась как дитя