Бледный и седой: изменившийся до неузнаваемости Петр Чернышев вышел к людям

Бледный и седой: изменившийся до неузнаваемости Петр Чернышев вышел к людям
Петр Чернышев
Прославленный фигурист Петр Чернышев давно перестал общаться и с прессой, и с поклонниками. С тех пор, как в его дом пришла беда, спортсмен ушел в тень.

Женившись на знаменитой актрисе Анастасии Заворотнюк, фигурист обрел настоящее семейное счастье. В скором времени пара стала родителями очаровательной девочки Милы, а потом «прекрасная няня» вдруг тяжело заболела. С опухолью мозга звезда борется уже как минимум три года. Доктора опасаются давать хоть какие-то прогнозы, но Чернышев не оставляет попыток помочь любимой.

Чтобы обеспечивать для Анастасии должный уход и лечение у лучших специалистов, спортсмен работает на износ. Ежегодно проектами его снабжает давняя подруга Татьяна Навка. Олимпийская чемпионка каждый год ставит волшебные новогодние шоу-сказки на льду, в которых обязательно играет и Петр Чернышев.

Пару дней назад во дворце «Мегаспорт» состоялась премьера новой постановки Навки под названием «История любви Шахерезады». В ней супругу тяжелобольной Заворотнюк досталась роль пожилого короля Миргали, который совсем ослаб и ищет себе преемника. В вышедшем на сцену бледном, седовласом старце с бородой и в массивной короне публика не сразу узнала Чернышева. Выдало его только по-прежнему безупречное катание.

Бледный и седой: изменившийся до неузнаваемости Петр Чернышев вышел к людям
Татьяна Навка 

Стоит отметить, что несмотря на жизненные трудности, фигурист прекрасно держится на публике. Ранее поклонники были всерьез обеспокоены состоянием здоровья спортсмена. По мнению фанатов, Петр будто бы почернел, осунулся и якобы вообще находился в тяжелой депрессии.

"Мы все его поддерживаем. Мы с ним и верим в то, что тяжелые испытания, которые выпали на его семью, когда-то выровняются в лучшую сторону. Он невероятной души человек. Я таких не встречала мужчин. Иисус Христос. Петя работает. Ему очень тяжело. Но я рядом", - отвечала всем Навка.

Коллеги Чернышева действительно поддерживают, причем и морально, и финансово. Однажды коллектив перевел весь заработок за одно выступление на счет Петра, который свои средства тратит в основном на лечение жены.