«Он зашел в ванную и больше оттуда не вышел»: известная певица откровенно рассказала о смерти мужа

"Он зашел в эту ванную и больше оттуда не вышел": известная певица откровенно рассказала о смерти мужа
Анна Юта всю жизнь прожила с одним мужчиной
Певица Анна Осипова, более известная под псевдонимом Юта, одна воспитывает троих детей. Ее супруг, режиссер и продюсер Олег Осипов, внезапно скончался 11 лет назад. Но до сих пор артистка не может смириться с трагедией.

Исполнительница вышла замуж за создателя сериала «Солдаты» через два года после знакомства, осенью 2006 года. Семейная жизнь была действительно счастливой, хотя оба много работали. Примерно через год после свадьбы на свет появился их первенец Анатолий, а еще через три года - девочки-двойняшки Екатерина и Мария.

Супруги жили душа в душу и даже после рождения троих детей не растеряли романтики и теплоты в отношениях. Но все неожиданно закончилось трагедией. В начале сентября 2011 года Олег Осипов ушел из жизни.

Говорить о своей боли на людях Юта не могла довольно долго. Только теперь, спустя 11 лет после случившегося, она откровенно рассказала Вячеславу Манучарову о трагедии. Певица поделилась подробностями случившегося в тот страшный день.

"Это произошло настолько внезапно и настолько неожиданно... К этому никто не был готов, к этому невозможно подготовиться. Это произошло за какое-то мгновение. Он просто ушел в ванную утром, а мы собирались поехать на лодочке покататься. Он зашел в эту ванную и больше оттуда не вышел", - поделилась знаменитость.

Олегу внезапно стало плохо. Анна рассказала, что до приезда «скорой помощи» пыталась спасти супруга самостоятельно, делала массаж сердца, как умела. Приехавшие на вызов врачи уговорили певицу отойти от мужа. «Девушка, вы что, не видите, что ли? Он уже синий...», - якобы сказали ей медики.

«Это жизнь, она вот так устроена. Она непредсказуема, и этим она прекрасна», - философски добавила артистка.

Олег Осипов прожил всего 41 год. Его супруга считает, что виной всему - напряженная и нервная работа. По словам Юты, режиссер трудился на износ и всегда все держал под контролем, имея «трехкомнатную голову». В результате так называемый кризис среднего возраста он пережить не смог.

С тех самых пор артистка так и не нашла своей второй половинки. По словам певицы, на какие-то поиски и свидания у нее просто нет времени - нужно очень много работать и обязательно уделять время творчеству. Вести хозяйство и воспитывать троих детей, которые уже стали подростками, ей помогает няня.



*Организация запрещена на территории РФ