«Сын на Петра I похож»: появилось фото повзрослевших детей Хворостовского

«Сын на Петра I в молодости похож»: в Сети появились фото повзрослевших детей Хворостовского от второй жены
Дмитрий Хворостовский
22 ноября 2017 года не стало Дмитрия Хворостовского. На момент смерти артисту было всего 55 лет — казалось, что ему еще жить и жить. Но длительная борьба с раком обернулась для звезды с мировым именем поражением. Близкие Хворостовского до сих пор не могут смириться с его утратой.

Личную жизнь Дмитрия можно назвать насыщенной. В первом браке он строил счастье с артисткой кордебалета Светланой Ивановой. Та была старше звезды на три года и на момент свадьбы имела репутацию «женщины с прошлым». Однако Хворостовский не обращал внимания на слухи о неверности возлюбленной. Но чем дольше длился этот брак, тем хуже было Дмитрию. Отношения со Светланой перестали ладиться. Дошло до того, что прославленный певец схватился за бутылку.

Покончил с пьянством Хворостовский ради другой женщины, которой суждено было стать его второй супругой. Флоранс Илли, итальянка по национальности, родилась в Женеве и была коллегой Дмитрия. Их знакомство произошло, когда артист все еще состоял в браке с Ивановой. Он потребовал от жены развода, чтобы официально оформить отношения с новой возлюбленной.

Флоранс и Дмитрий стали прекрасной парой, которой восхищались многие поклонники. Их семейная жизнь стала еще лучше, когда Илли, взявшая после замужества фамилию супруга, родила ему детей Максима и Нину. К сожалению, безоблачное счастье Хворостовских было омрачено новостью о страшном диагнозе Дмитрия. О том, что артист борется с раком головного мозга, стало известно в июне 2015-го. Два года он сражался за жизнь, но в итоге проиграл эту схватку.

Вдова Хворостовского была убита горем. Однако ее опорой и смыслом жизни стали подрастающие дети. Также Флоранс нашла утешение в делах фонда поддержки искусства имени покойного супруга. Только совсем недавно стало известно, что Хворостовская снова не одна. Ее запечатлели с популярным британским телеведущим, архитектором и писателем Джорджем Кларком.

Флоранс вместе с наследниками от Дмитрия продолжает жить в Лондоне. Нина и Максим, к слову, выглядят уже совсем взрослыми. Оба увлекаются музыкой. Время от времени Хворостовская выкладывает свежие фотографии детей на личной странице в Instagram*.

«Моя жизнь», — написала Флоранс.

«Сын на Петра I в молодости похож»: в Сети появились фото повзрослевших детей Хворостовского от второй жены
Максим и Нина Хворостовские  

Новый трогательный кадр с Ниной и Максимом произвел фурор в Сети. Интернет-пользователи отметили схожесть ребят с покойным отцом. «Любимые наши Хворостовские»; «Очень талантливые и красивые дети»; «Сын на Петра I в молодости похож»; «Красивая семья»; «Нина смотрит глазами Димы», — обратились фолловеры к вдове Хворостовского.



*Организация запрещена на территории РФ