Ольга Кабо: «Я вообще не умею быть строгой»

Ольга Кабо
Ольга Кабо
28 января свой день рождения отмечает Ольга Кабо. Актриса востребована в кино и театре, ее график расписан по минутам. А когда есть свободное время, она отдает его детям.

Жизнь Ольги Кабо бурлит от событий. Завтра она выйдет на сцену театра имени Моссовета в спектакле «Восемь женщин» в постановке худрука Евгения Марчелли. Только что Ольга закончила сниматься в сериале «Полярный», где у нее одна из главных ролей. Актриса много путешествует, с удовольствием посещает премьеры, светские мероприятия и рекламирует качественные товары в социальных сетях. С ее прекрасной внешностью, стройной фигурой и высоким ростом грех не демонстрировать модные вещи и изделия. Актриса активно занимается спортом (у нее есть свои лошади) и ведет активный образ жизни. Спортом занимается и ее сын Виктор. А еще он дебютировал в школьном спектакле в роли Остапа Бендера.

«Ольга
Ольга Кабо 

С отцом Виктора, бизнесменом Николаем Разгуляевым, Ольга развелась два года назад. Разрыв был тяжелым, с разделом имущества. Защищать права и интересы Ольги взялись лучшие юристы.

«Ольга
Ольга Кабо 

Актриса не теряет надежды на личное счастье и встречу с любимым человеком. Но главное для нее – дети и профессия.

В интервью «ЭГ» Ольга рассказала о воспитании своих детей – дочери Татьяны и сына Виктора:

- Мне кажется, я вообще не умею быть строгой. Я так часто отсутствую, а когда дорываюсь до детей, «выливаю» на них всю свою любовь. Не могу сказать, что это педагогично, но уже, наверное, не смогу измениться. В обоих случаях стараюсь давать детям полную свободу, идти от их интересов и реже прибегать к категорическим запретам. Татьяне уже взрослая, и с ней мы общаемся на равных, она творческий человечек, и мне с ней легко. А вот с Витюней приходится многому учиться. Изучать «мальчишеские» игры, знать по именам всех роботов-трансформеров, героев современных мультиков, и это большая ответственность, ведь сын должен видеть, что мама в «теме». Ну, а потом, в игре переориентировать Витюшу на более глубокие познания. Но больше всего мне нравится, когда мы все вместе! Все немного дети, но каждый в своем возрасте и со своими интересами.

«Ольга
Ольга Кабо 

Отметим, что Ольга Кабо крестная мать сына Алики Смеховой. Дочь актера Вениамина Смехова самая близкая подруга Ольги Кабо.