Беременная Надежда Ангарская вышла в свет: живот торчит

Надежда Ангарская
Надежда Ангарская
Знаменитости посетили крупное детское мероприятие. Особое внимание журналистов привлекла актриса Надежда Ангарская.

В новом концертном зале «Москва» в парке «Остров Мечты» состоялась премьера новогоднего шоу «Школа Снеговиков» писателя Андрея Усачева и композитора Максима Дунаевского.

Премьеру посетили отечественные знаменитости. Естественно, с собой они взяли детей, ведь спектакль сделан специально для них. Приятным бонусом стало то, что в конце представления Дед Мороз лично вручил всем звездным наследникам подарки, предварительно убедившись, что вели они себя в уходящем году хорошо и только радовали родителей.

Почетным гостем премьеры стал летчик-испытатель, космонавт, совершивший целых два выхода в космос, Валерий Токарев. Юные зрители выстроились в очередь, чтобы сфотографироваться с ним. Среди гостей были замечены ведущая программы «Утро России» на канале «Россия-1» Вера Красова с супругом Валентином Форостяным и сыном Елисеем, юная ведущая телеканала «СТС kids» Таисия Скоморохова, блогеры Ирэна Волынская и Алиса Буслова, а также рекордсмен Книги рекордов Гиннесса России по количеству выпущенных альбомов с песнями для детей, известный композитор Григорий Гладков с сыном Павлом и многие другие.

Космонавт-Валерий-Токарев
Космонавт Валерий Токарев 
Григорий-Гладков-с-сыном
Григорий Гладков с сыном 

Актриса Надежда Ангарская пришла на шоу вместе со своим семилетним сыном Давидом. Невооруженным глазом видно, что актриса ждет второго ребенка - живот уже невозможно скрыть. Кто отец, неизвестно, но, как предполагают особо наблюдательные журналисты, с ним Ангарская как минимум обручена. Об этом свидетельствует золотое колечко на «том самом» пальце звезды.

Надежда-Ангарская-с-сыном
Надежда Ангарская с сыном 

Оказалось, не случайно приехала на премьеру и певица Люся Чеботина. В шоу на больших экранах она появляется в образе Волшебного зеркала и поет песню Максима Дунаевского.

Стас Костюшкин пришел на премьеру с женой Юлией и сыном Мироном. А актриса Любовь Тихомирова взяла с собой маму и дочь Любаву. Напомним, девочка родилась в браке Любови с Ласло Долински. Познакомились они на репетиции мюзикла «Моя прекрасная Кэт», который ставили их общие друзья Александр Нестеров и Наталья Громушкина. Сейчас девочке уже восемь лет и она поразительно похожа на свою знаменитую маму.

«Стас
Стас Костюшкин с семьей 
Любовь-Тихомирова-с-дочкой
Любовь Тихомирова с дочкой 

Не могло пропустить премьеру нового шоу и дружное семейство Левкиных. Экс-солист группы «На-На» Владимир Левкин, его жена Маруся и дочь Ника с удовольствием наблюдали за сюжетом и по окончании долго еще обсуждали между собой увиденное действо.

Семья-Левниковых
Семья Левкиных