«Я всю жизнь страдаю»: Успенская заговорила о связи с Агутиным

«Я всю жизнь страдаю»: Успенская заговорила о связи с Агутиным
Любовь Успенская
Не секрет, что жизнь у «королевы шансона» складывалась драматично. Только недавно все дела Любови Успенской пришли в порядок. И тем не менее даже сейчас ей есть, о чем сожалеть.

В 90-е артистке было грех жаловаться. Она успешно продавала пластинки, выступала перед благодарной публикой, пока ее менее удачливые коллеги уходили из профессии или перебивались с контракта на контракт. Хотя сейчас, безусловно, Успенская чувствует себя намного лучше: «Сегодня мне легче жить – есть комфорт, возможность купить все, что хочешь, лишь бы были деньги».

Вспомнить о 90-х Любови Залмановне пришлось после того, как ее пригласили сыграть саму себя в популярном сериале от ТНТ «Ресторан по понятиям-2» с Владимиром Вдовиченковым, Дмитрием Дюжевым и другими известными артистами. По словам Успенской, ей даже не пришлось тратить много времени. Рабочий процесс занял всего день, и вокруг звезды были профессионалы своего дела.

«Мы, конечно, придерживались сценария, но в своей роли я импровизировала, а сценаристам и режиссеру это очень даже понравилось», — поделилась певица интересными подробностями со съемок.

Надо сказать, что в прошлом Любовь Залмановна не раз надеялась на возможность сыграть в кино. Однажды она даже почти приступила к съемкам в ленте вместе с самим Николаем Караченцовым, но тот проект быстро свернулся из-за прекращения финансирования. В итоге дебютировать на экране Успенской довелось лишь сейчас. И в будущем певица надеется снова поработать актрисой.

«Только комедийную [роль]! Я всю жизнь страдаю: тут и драма, и слезы. Еще мои песни в основном это лирика. А я по жизни очень веселый и жизнерадостный человек. Я люблю праздники, люблю веселье, я радуюсь даже простому солнечному дню. Мне, на самом-то деле, много для счастья не надо. Поэтому я бы хотела себя показать в комедийной роли, думаю, там бы у меня все получилось», — заметила Любовь Залмановна.

Но пока все свободное время артистка отдает сцене. Даже 31 декабря, оставаясь верной традиции, Успенская будет работать. Планами на следующий год, касающихся карьеры, певица не делится. Но, скорее всего, как и последние несколько месяцев, звезда будет продвигать свою дочь Татьяну Плаксину. И, судя по всему, нас ждут их новые дуэты. «Королева шансона» призналась, что всегда рада коллаборациям, лишь бы песня была хорошей. Ранее она выступала со многими известными артистами, но больше всего мечтает вновь спеть с мужем Анжелики Варум.

«Я бы хотела повторить дуэт с Леней Агутиным», — призналась Любовь Успенская.