Максим Галкин** шокировал фанатов своим видом

Фаворит Аллы Пугачёвой предстанет перед зрителями в экстравагантных нарядах

Фаворит Аллы Пугачёвой предстанет перед зрителями в экстравагантных нарядах

Несмотря на то, что все новогодние секреты, готовящиеся для телеэфира в ночь с 31 декабря на 1 января, держатся в строжайшем секрете, в Интернет все равно попали несколько снимков, раскрывающих завесу тайны новогодних шоу.

Вот уже пару недель подряд центральные телеканалы вовсю снимают новогодние огоньки для главной ночи года. По традиции, одним из самых желанных шоу будет «Вечер с Максимом Галкиным**», собирающий у своих экранов большую часть смотрящих телевизор в этот праздник. Чтобы снова удивить своих поклонников, фаворит примадонны русского шоу-бизнеса Аллы Пугачевой Максим Галкин** примерит на себя не только полюбившейся всем образ «девочки-блондинки, любящей Максима Галкина**», но и совершенно новые, повергшие в шок даже самых преданных поклонников главного юмориста страны.

.

Николай БАСКОВ, Ольга ШЕЛЕСТ

- Мы по несколько часов подряд накладывали сложнейший грим, - рассказали нам гримеры. – Хуже всего было с образом «Аватара». Ведь нам пришлось накладывать довольно масштабный грим и лепить лицо Максима буквально заново.

Не лучше обстояли дела и с образом Джека Воробья из нашумевшего фильма «Пираты Карибского моря». Костюм для артиста собирали буквально по кусочкам, чтобы создать точную копию образа из голливудского блокбастера.

Увидеть, в каких еще образах появится Максим Галкин** на вечере имени себя, зрители смогут лишь на Новый год.

.

Николай БАСКОВ, Максим ГАЛКИН

.

Максим ГАЛКИН, Николай БАСКОВ

.

Ольга ШЕЛЕСТ, Николай БАСКОВ, Инна ЧУРИКОВА

.

Ольга ШЕЛЕСТ, Инна ЧУРИКОВА

.

Максим ГАЛКИН

.

Максим ГАЛКИН, Николай БАСКОВ





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«Мы все знаем, какую позицию выбрала эта пара»: отказавшихся поддержать жертв теракта Галкина и Пугачеву размазали по стенке
Пугачева наконец высказалась о трагедии в «Крокусе»: ее слова вызвали скандал