Земфира* разрыдалась перед фанатами

Певица не смогла сдержать слёз, исполняя песню любимому брату

Певица не смогла сдержать слез, исполняя песню любимому брату

Одна из самых закрытых певиц русского шоу-бизнеса ЗЕМФИРА разрыдалась на концерте в Уфе на глазах у своих фанатов и мамы, посвятив песню недавно погибшему брату (подробности здесь).

Вот уже две недели длится тур самой  закрытой певицы отечественной сцены Земфиры*. Турне певицы будет проходить два месяца вплоть до новогодних праздников. Правда, за эти два месяца артистка даст всего двенадцать концертов, и лишь пять из них пройдут в России. Хочется заменить, что билеты на все концерты успешнейшей и одной из самых высокооплачиваемых отечественных артисток,  чьи гонорары доходят до 250.000 евро за простой сорокаминутный концерт, были раскуплены во всех городах за считанные дни. Так, в Москве на оба выступления звезды поклонники раскупили билеты за два часа.

ЗЕМФИРА

ЗЕМФИРА

Сейчас многие фанаты готовы выложить перекупщикам по 30 000 рублей, чтобы попасть на шоу Земфиры* хотя бы в танцевальный партер, куда изначально билет стоил всего 2000 рублей.

В родной Уфе на концерт любимой артистки билеты и вовсе разошлись за считанные минуты. Прибыв в родной город за несколько дней до концерта, Земфира* лично контролировала процесс сборки техники и много времени проводила с мамой, оставшейся в городе в полном одиночестве. Флорида Хакиевна приехала на концерт дочери вместе с внуками Артемом и Артуром, сыновьями родного брата Земфиры* Рамиля, недавно скончавшегося.

Отпев весь концерт, Земфира* в самом конце решила посвятить песню своему любимому брату.

ЗЕМФИРА

ЗЕМФИРА

- В этом зале я была в последний раз на поминках, - говорила сквозь слезы певица. – Какое-то странное место для этого, но оно вот такое. Братела, конечно, любил что-то потяжелей, но я хочу посвятить ему песню «Самолет».

Буквально на первых же словах из глаз Земфиры* ручьем потекли слезы, перестав петь, артистка, которая никогда не плакала на публике, опустила голову и не могла ничего сказать. Ей на помощь пришли верные фанаты, которые хором спели эту песню.

После «Самолета» Земфира* почти сразу покинула сцену и отправилась вместе с мамой домой.

ЗЕМФИРА

ЗЕМФИРА




*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов