Собралась замуж, а с дочерью не познакомила: новые подробности романа Волочковой

Собралась замуж, а с дочерью не познакомила: новые подробности романа Волочковой
Анастасия Волочкова
В последнее время балерина просто светится от счастья. И неудивительно, ведь скоро она наконец-то собирается стать женой любимого человека.

И не так уж важно, что в последнее время избранников у Волочковой было столько, что трудно вспомнить все их имена. Сама Анастасия Юрьевна не раз говорила, что такая женщина, как она, может позволить себе кого угодно. Впрочем, нынешний возлюбленный танцовщицы фигура весьма колоритная.

Подробной информации о женихе Волочковой нет. Известно только, что он занимается производством конфет без сахара, похож на Николая II и зовут его Дмитрий. Но самое главное, рядом с ним Анастасия Юрьевна буквально светится от счастья. Примечательно, что при всем при этом Волочкова так пока и не представила избранника единственной дочери, которая сейчас живет с отцом и мачехой.

«Не знакомила, но я с Ариадной разговаривала вчера и сказала ей, что в моей жизни появилась вот такая новая история. Просто Дед Мороз (так Анастасия называет Дмитрия) очень неожиданно ворвался в мою жизнь. Потом пришел на мой спектакль, и я даже обиделась из-за того, что он пришел без цветов… Но на следующий день Дмитрий отправил 1001 розу», — призналась балерина.

Остается только гадать, будет ли Ариадна вообще приглашена на свадьбу матери. К слову, торжество Волочкова хотела провести в Лапландии, объясняя свое внезапное желание тем, что оттуда родом Дед Мороз. Когда звездная блондинка все же вспомнила, что наш сказочный персонаж из Великого Устюга, то оказалась в затруднительном положении. Пока балерина с точным местом проведения свадьбы не определилась. Зато у Анастасии Юрьевны нет никаких сомнений по поводу своего образа.

«На свадьбе я буду в наряде Снегурочки. Это очень необычно и неожиданно. Не хочу классическое свадебное платье, у меня их было уже пять. Единственное, что осталось найти для свадьбы — олени. Не могу найти оленей», — пожаловалась Анастасия Волочкова, которая, кажется, уже готова сделать из торжества шоу.