Адвокат и экстремал: Елена Ксенофонтова вышла замуж

Адвокат и экстремал: Елена Ксенофонтова вышла замуж
Елена Ксенофонтова
Пару недель назад, на праздновании собственного юбилея, звезда сериала «Кухня» представила публике нового избранника. Следующая радостная новость не заставила себя долго ждать - Ксенофонтова вышла за любимого замуж.

Поделиться счастьем с поклонниками звезда решила в личном микроблоге в «Инстаграме*». Елена Юрьевна опубликовала счастливое фото с бракосочетания. Невеста выбрала для торжества скромное нежно-голубое платье, в руках у нее был небольшой букет из белых цветов, перевязанных нежно-зеленой лентой.

«Я сказала »Да", - коротко подписала кадр звезда.

Адвокат и экстремал: Елена Ксенофонтова вышла замуж
Супруг Ксенофонтовой любит экстрим 

Известно, что избранником Ксенофонтовой стал успешный адвокат с 23-летним стажем Алексей Куликов. Выпускник Московской юридической академии, он специализируется на вопросах экономической безопасности и руководит собственным юридическим бюро. В свободное время предпочитает экстремальный отдых. Влюбленные ровесники. Свой день рождения Куликов отмечает 31 декабря, так что в этом году он практически совпал еще и со свадьбой.

Для актрисы этот брак стал фактически четвертой попыткой построить семейное счастье. С правозащитником знаменитость познакомилась около двух лет назад. Тогда она наконец закончила судебные разбирательства с экс-супругом, адвокатом Александром Рыжих. Их развод проходил очень громко и затянулся на четыре года.

Бывший муж утверждал, что Елена «наркоманка и пьяница», и пытался лишить ее опеки над общей дочерью Софьей. К счастью, звезде удалось доказать, что она психически здорова и вполне может заботиться о девочке. Теперь поклонники от души поздравляют артистку со свадьбой.

«Какая хорошая новость в канун нового года! Елена, Вы настоящая, сильная! Дай Бог все к лучшему!», "Лена, мои поздравления. Живите долго-долго. Любите долго-долго«, »Счастья Вам, Елена, Вы этого заслуживаете, как никто другой!", - пишут в комментариях фанаты.



*Организация запрещена на территории РФ