Сергей Сухачев поломал звезду Сердючке

«Данилко принял меня за голубого!», - возмущается шансонье

«Данилко принял меня за голубого!», - возмущается шансонье

Проводница всея Украины посягнула на честь и достоинство именитого певца.

На днях под Киевом в поселке Конча-Заспа произошел скандал, закончившийся дракой двух знаменитостей. На местной «Рублевке» крупный украинский чиновник (чье имя афишировать запрещено) праздновал свой день рождения. По традиции, для развлечения гостей позвали именитых звезд: Софию Ротару, «ВИА Гру», «Хор Турецкого» и других. Был там и Андрей Данилко – он должен был выступать аккурат за звездой шансона Сергеем Сухачевым.

Сергей СУХАЧЕВ

Сергей СУХАЧЕВ

43-летний Сухачев приехал на корпоратив из Тобольска, и хоть собравшиеся были мало знакомы с его творчеством, зато сам именинник подпевал каждой композиции. Оказывается, местный депутат услышал одну из песен Сухачева по радио и так зафанател, что готов его спонсировать и продвигать на Украине. Вот Вот и на день рождения пригласил с дальним прицелом. Знал ли виновник торжества, чем закончится его праздник.

Андрей ДАНИЛКО (Фото Ларисы Кудрявцевой)

Андрей ДАНИЛКО (Фото Ларисы Кудрявцевой)

Стоя за кулисами небольшой сцены – праздник проходил в особняке депутата - Сухачев ожидал своего выхода. Тут же был и Данилко – уже в образе Верки Сердючки.

- Мамо, посмотри, какой мальчик, - указала перстом на шансонье грудастая проводница.

- «Мальчики» - это в твоих притонах, - грубо ответил Сухачев.

- Ох-ох, они обиделись, - закудахтал Данилко. – Ну, и не больно нужно.

Казалось бы, разговор исчерпан. Но уже после, когда всех звезд рассадили по залу, к Сухачеву подошел Данилко, без грима, но в знаменитой зеркальной звезде, надетой прямо на бейсболку.

- По виду Андрей был сильно пьян, - рассказали «Экспресс газете» очевидцы. – Он зачем-то начал тыкать пальцем в исполнителя шансона и визжать: «Да я могу тебя купить как проститутку!» Сухачев ляпнул: «Пошел вон, пидо…с!» Данилко в ответ назвал его быдлом. Ну и началось: «Пойдем выйдем! Я тебе табло начищу»…

Зачем Данилко полез в конфликт, не понятно, было очевидно, что силы не равны. Бугай Сухачев первым делом сбил с головы знаменитости легендарную шапку-звезду, отчего она упала на землю и треснула. Андрей осколком шапки ранил шансонье – пошла кровь. Странным было то, что гости корпоратива наблюдали за сценой, даже не пытаясь разнять конфликтующих. По воспоминаниям очевидцев, конец драке положил именинник, который увел разъяренного Сухачева в дом.






Орган особого назначения: зачем человеку пупок
Николай Басков: Отныне буду разборчив в связях!