«У меня такое первый раз»: расставшаяся с мужем Кончаловская выступила с печальным признанием

«У меня такое первый раз»: расставшаяся с мужем Кончаловская выступила с печальным признанием
Муж покинул Машу Кончаловскую
23-летняя наследница знаменитой творческой династии не знает, что ей теперь делать. Девушка всерьез рассуждает о встрече Нового года где-нибудь на катке с незнакомыми людьми.

Мария Кончаловская — дочь актрисы Любви Толкалиной и режиссера Егора Кончаловского. Брак родителей Маши длился многие годы, хотя официально эти отношения так и не были зарегистрированы. В детстве наследница отличалась пышными формами, из-за чего долго комплексовала. В подростковом возрасте барышне удалось распрощаться с лишними килограммами, и теперь она даже подрабатывает моделью.

Философия здорового питания – не единственное увлечение шатенки. Так, тело Марии покрывают всевозможные татуировки, что не лучшим образом отражается на ее портфолио. К слову, красотку регулярно упрекают в чрезмерной худобе. Дескать, Маша переборщила в своем желании выглядеть стройной нимфой.

Около трех лет назад Мария Кончаловская вышла замуж. Ее избранником стал IT-специалист Никита Кузьмин, который старше жены на 10 лет. Свое свадебное платье барышня шила самостоятельно. По ее словам, получилось «просто и нежно». Однако сегодня стало известно о расставании наследницы режиссера со своим супругом.

Мужчина уехал в командировку за границу и уже не успеет вернуться домой для встречи Нового года. Перспектива страдать в одиночестве под бой курантов, мягко говоря, смущает Машу. Чтобы не киснуть дома с кошками, девушка уже вовсю продумывает альтернативные варианты праздничного времяпрепровождения.

«Завтра уже Новый год, а я не знаю, с кем и где я его буду праздновать. У меня такое первый раз. Может, пойти на каток на Красную площадь? Или просто одной с кошками. У кого тоже так? Есть какие-нибудь идеи?» — обратилась Мария за советом к подписчикам.

Некоторых фанатов всерьез удивило, что модель так и не упомянула о своих родителях. В итоге люди сошлись во мнении, что перспектива справить праздник в компании усатых кажется довольно привлекательной.

«С кошками тоже неплохо. У вас с ними взаимная любовь»; «С родителями или родственниками лучше»; «Приходи к нам! Мы будем рады тебе», — откликнулись на призыв Кончаловской комментаторы.

«У меня такое первый раз»: расставшаяся с мужем Кончаловская выступила с печальным признанием
 


*Организация запрещена на территории РФ