Раскрыт хитрый план сбежавшей за границу Пугачевой: «Будет на плечах Галкина»

Раскрыт хитрый план сбежавшей за границу Пугачевой: «Будет на плечах Галкина»
Алла Пугачева
Имя 73-летней певицы не сходит с уст россиян и страниц СМИ. Вокруг ее персоны после отъезда с родины ходит множество слухов и домыслов вплоть до сотрудничества Примадонны с иностранными спецслужбами. Некоторые поклонники до сих пор надеются, что Алла Борисовна вернется в Россию. О том, может ли это произойти, в комментарии «Экспресс газете» высказался продюсер и музыкальный критик Павел Рудченко.

Как известно, звезда отправилась за рубеж вслед за мужем-юмористом Максимом Галкиным* (признан Минюстом иноагентом в России). Забрала сладкая парочка и своих детей Лизу и Гарри. Эксперт считает, что опальные супруги теперь вряд ли вернутся на родину.

Продюсер полагает, что Пугачева и Галкин «каким-то способом зацепятся за Землю Обетованную», где обосновались. По мнению Павла Рудченко, у Примадонны есть хитрый план.

«Скорее всего, они там откроют какую-нибудь компанию по организации концертных мероприятий, эвентов и гастролей. Скорее всего, пара запишет ее на Галкина, а Пугачева будет выступать в роли режиссера-постановщика, работать из тени. Если в России компании были открыты на нее, и она рулила концертно-гастрольной сферой, то вряд ли певица будет делать это за границей. Думаю, все это будет на плечах Галкина, а Алла Борисовна будет помогать ему своими ресурсами, знаниями и связями», - высказался музыкальный критик.

Ранее Аллу Пугачеву заподозрили в работе на иностранные спецслужбы. Об этом сообщил руководитель Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией Виталий Бородин. Он попросил граждан немного подождать, и вся правда о звезде эстрады будет обнародована.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов