Голубой и пушистый Малахов больше не скрывает свои пикантные предпочтения

Голубой Малахов больше не скрывает свои пикантные предпочтения
Андрей Малахов
Андрей Малахов сделал заявление о своих предпочтениях. Телеведущий решил, что молчать дальше нет смысла. 

В уходящем году Андрей Малахов сильно испугал поклонников. Звезда телеканала «Россия-1» внезапно стал носить нелепый парик. Поползли слухи, что шоумен болен. Но Андрей так и не подтвердил это, а потом и вовсе отказался от накладных волос, представ перед публикой похудевшим и похорошевшим.

Видимо, Малахову понравилось шокировать народ, поэтому телеведущий пошел дальше и на всю страну объявил о своих пикантных предпочтениях. Андрей нарядился в голубую шубу и шапку, стал под елочку и изобразил удивление, граничащее в шоком. В таком виде ведущего сфотографировали, а кадр он выставил в соцсеть.

«Когда перестали продавать Хагги Вагги», — подписал фото шоумен.

Только благодаря подписи поклонники смогли догадаться, что Малахову нравились странные игрушки-монстры. По мнению интернет-пользователей, «голубой» телеведущий — копия скандальной игрушки. Видимо, своим нарядом он решил выразить отношение к запрету забавных уродцев. 

«Голубой и пушистый Андрей Малахов протестует против запрета уродцев Хагги Вагги», — прокомментировал снимок телеведущего один из популярных Телеграм-каналов. 

«Голубой
Малахов в образе Хагги Вагги 

Отметим, что на днях Роскачество объявило, что после проведенных исследований, игрушки Хагги Вагги снимают с продажи в России. В изделиях было обнаружено превышение по содержанию фенола (высокоопасного вещества, попадающего в организм через кожу и дыхательные пути).



*Организация запрещена на территории РФ