Орбакайте сделала заявление из-за границы

Орбакайте сделала заявление из-за границы
Кристина Орбакайте
Кристина Орбакайте в середине декабря покинула Россию. Артистка улетела в Америку, где уже давно находятся ее муж и дети. Перед отъездом звезда попала в скандал из-за появления на сцене с цветами украинского флага.

Орбакайте вынуждена жить на две страны, в США у ее супруга Михаила Земцова бизнес, поэтому он большую часть года находится не в России. С отцом живет и дочь Кристины Клава. Девочка ходит в американскую школу и уже начала забывать русский язык.

При этом сама Орбакайте серьезно привязана к родной стране. Вся работа артистки сосредоточена в России. На родине звезда снимается в кино, играет в театре и гастролирует с сольными концертами. Россияне обожают старшую дочь Аллы Пугачевой.

Артистка лишь на праздниках видится с семьей. Перед Новым годом Орбакайте взяла отпуск и отправилась к родным. К тому же сейчас в Штатах живет и старший сын Кристины Никита Пресняков. За океаном у семейства имеется собственная недвижимость, так что там настоящий второй дом певицы.

Новый год артистка будет встречать с семьей. Но даже находясь за границей она не забывает о своих поклонниках в России. Кристина решила заранее поздравить их с праздником, чтобы ее послание не потерялось в предновогодней суете. Короткое заявление Орбакайте написала на своей странице в соцсети. «С Наступающим», — обратилась она к подписчикам.

К посту Кристина прикрепила фото. На снимке Орбакайте стоит на берегу моря, за ее спиной виднеется круизный лайнер. От ветра волосы артистки растрепались, но она все равно выглядит восхитительно.

Орбакайте сделала заявление из-за границы
Кристина собралась в круиз? 

Отметим, что перед отъездом в США Кристина угодила в скандал. Артистка появилась на шоу «Дуэты» в изумительном желтом платье, а ее партнер Игорь Николаев вышел на сцену в синем пиджаке. Из-за нарядов артистов у зрителей возникли ассоциации с украинским флагом. Певицу обвинили в создании провокации. Но Орбакайте на нападки отвечать не стала.



*Организация запрещена на территории РФ