Навка сделала заявление о браке с Песковым

Навка сделала заявление о браке с Песковым
Татьяна Навка
Весь минувший год Татьяну Навку упорно разводили с мужем. Поклонников беспокоило, что супруги редко появляются вместе. В итоге фигуристка не выдержала и выступила с заявлением.

Татьяна, отметив Новый год, вышла на связь с подписчиками в соцсети. Навка оставила послание, которое заставило народ лишний раз обсуждать якобы назревшие проблемы в паре. Хотя спортсменка явно надеялась на обратный эффект. 

«Новый год для нас — это семейный праздник, с традициями, подарками, пожеланиями и праздничной атмосферой! И как бы рабочие обстоятельства ни складывались, мы всегда стараемся провести его все вместе, в семейном кругу», — написала жена Дмитрия Пескова.

Но при этом Татьяна допустила странную оплошность при выборе снимка для поста. В своем заявлении Навка подробно расписала, как несмотря ни на какую занятость проводит новогоднюю ночь с семьей. Но при этом проиллюстрировала свои слова фигуристка архивным снимком, который был сделан не меньше года назад. 

Россиян насторожило, что звезда льда, которая обычно не упускает возможности запечатлеть все важные события, не сделала ни одного кадра с празднования нового, 2023, года. Народ теряется в догадках, почему Навка не показала свежий снимок. Некоторые поклонники фигуристки предположили, что Татьяна плохо вышла на фото, поэтому и решила схитрить, взяв кадр из архива.

«Навка
На архивном фото Татьяна вышла лучше всех 


*Организация запрещена на территории РФ