Хакамада завопила из-за соблазнительного танца особенной дочери

Ирина Хакамада
Ирина Хакамада
У политика и писательницы Ирины Хакамады двое детей. В первом браке у знаменитости родился сын Даниил, а в четвертом — дочь Мария. Младшему ребенку Хакамады уже 25 лет. Девочка появилась на свет с особенностями развития – у нее синдром Дауна.

О диагнозе Марии Ирина узнала еще до ее рождения, однако беременность сохранила. Писательница долгие годы скрывала девочку от общественности, желая оградить ее от возможных проблем и досужих журналистов. Сегодня Хакамада сама с удовольствием делится новостями из жизни наследницы. Мария Сиротинская часто радует знаменитую мать маленькими и большими победами.

Так, несколько лет назад девушка весьма успешно показала себя в модельном бизнесе. Наследница политика заключила договор с агентством, которое работает с инклюзивными манекенщицами. Сотрудничество получилось плодотворным и крайне полезным для Маши. Девушка нашла друзей, научилась позировать камере и вышагивать по подиуму. Также Сиротинская трудится в театре «ВзаимоДействие», пробуя себя на актерском поприще.

Мария занимается чирлидингом, посещает бассейн и курсы английского языка. Брюнетка всерьез увлечена восточными танцами. Она разучивает основные элементы и связки по роликам в интернете.

В свежей публикации в соцсетях Ирина Хакамада похвасталась прогрессом наследницы в творчестве. Мария поздравила любимую маму с Новым годом, представ перед ней в образе восточной соблазнительницы. Девушка исполнила танец живота с шалью. Наследница знаменитости продемонстрировала стройную фигурку и роскошные локоны.

Хакамада от сюрприза дочери была в полном восторге. Писательница аплодировала любимому чаду и вопила: «Браво».



*Организация запрещена на территории РФ