Близкие Анастасии Заворотнюк в Новый год получили плохие новости

Близкие Анастасии Заворотнюк в Новый год получили плохие новости
Анастасия Заворотнюк
Появилась тревожная информация, касающаяся Анастасии Заворотнюк. Беда пришла, откуда не ждали.

В конце минувшего, 2022 года, стало известно, что состояние известной актрисы Анастасии Заворотнюк ухудшилось. Звезда сериала «Моя прекрасная няня», которая, по слухам, берется с раком мозга, с сентября находится под пристальным наблюдением медиков в больнице. Заворотнюк поместили в частную клинику, пребывание в которой обходится ее семье в копеечку. Супруг артистки, фигурист Петр Чернышев, тратит миллионы на содержание Анастасии Заворотнюк в лечебном учреждении.

Между тем в Новый год в дом Заворотнюк в очередной раз пришли плохие новости. Оказалось, что у знаменитости скопились большие долги перед государством. Артистка не оплатила транспортный и земельный налог, штрафы и пени. Всего с Анастасии требуют 150,9 тысяч рублей. Актриска, к слову, не платит по некоторым счетам с 2014 года. В особняк знаменитости вот-вот нагрянут судебные приставы.

Впрочем, близким звезды «Моей прекрасной няни» последние несколько лет некогда сводить дебет и кредит. Муж Заворотнюк, выбивается из сил, чтобы заработать на лечение избранницы. В последнее время фигурист сам на себя не похож. Петр Чернышев зарос и осунулся.

Спортсмен, напомним, трудится в ледовом шоу Татьяны Навки. По данным издания KP.RU, за новогодние праздники Чернышев заработает на выступлениях более трех миллионов рублей. Вероятно, весь гонорар Петр потратит на лечение любимой жены.

Татьяна Навка и коллеги по цеху поддерживают Петра Чернышева. По словам фигуристки, мужу Анастасии Заворотнюк в последнее время очень тяжело, однако он не опускает рук.