Мыльные пузыри, изумрудное платье и звездные гости: внучке Валерии устроили роскошный праздник

Мыльные пузыри, изумрудное платье и звездные гости: внучке Валерии устроили роскошный праздник
Валерия души не чает в маленькой Селин
Единственная внучка Валерии появилась на свет практически сразу после боя курантов - в ночь на 1 января. Теперь звездное семейство отмечает двойной праздник, на который не жалеет денег.

Бабушкой Валерию впервые сделал младший сын Арсений. Молодой человек довольно рано нашел свое счастье и создал семью с моделью Лианой, которая и подарила ему очаровательную дочь. По стопам звездных родителей Арсений не пошел, однако молодая семья не бедствует - он занимается бизнесом в сфере IT.

В крошечной белокурой Селин души не чает все звездное семейство. Даже Иосиф Пригожин рядом с девочкой превращается из акулы шоу-бизнеса в любящего дедушку. Накануне мама и папа устроили для именинницы роскошную вечеринку по случаю дня рождения.

Лиана и Арсений арендовали просторное помещение с шикарным видом на город, заказали аниматоров и шоу мыльных пузырей. Праздник проходил в стиле «Дисней», с акцентом на изумрудный цвет. Гостей развлекали Микки и Мини Маус, а маленькая именинница была в очаровательном платье красивого зеленого оттенка.

Двухлетняя внучка Валерии искренне веселилась вместе с гостями: удивлялась огромным мыльным пузырям, приплясывала под музыку и первая откусила кусок от великолепного именинного торта, сидя на руках у отца. Счастливые родители поделились видео с вечеринки в личных микроблогах в «Инстаграме*». «С Днём рождения тебя, наша любовь», - подписала ролик Лиана.

"Happy Birthday, my Celine. Отцовство – лучшее, что может случиться с мужчиной", - заявил подписчикам Арсений Шульгин. 

Подписчики отметили, что на вечеринке, судя по всему, не было звездных бабушки и дедушки - ни Валерия, ни Иосиф Пригожин в кадр не попали, хотя внучку обожают. Впрочем, в социальных сетях популярная певица трогательно поздравила внучку еще 1 января.



*Организация запрещена на территории РФ