Навка ждёт ребёнка от Башарова?

Бывшая жена Баскова будет рожать в Киеве

Марат БАШАРОВ, Татьяна НАВКА

Марат БАШАРОВ, Татьяна НАВКА

Бывшая жена Баскова будет рожать в Киеве

В шоу-бизнесе этой осенью - настоящий бэби-бум! Такое ощущение, что родить по случаю конца света в 2012 году решили все, кто давно об этом мечтал. Главной сенсацией грозит стать, конечно же, беременность 36-летней Татьяны НАВКИ. На одном из недавних светских мероприятий Таня вышла в свет с заметно округлившимся животиком!

Отношения Татьяны Навки с Маратом Башаровым развивались в духе «Санта-Барбары»: то Марат ударялся в загул, то Таня, якобы, влюбилась в певца Алексея Воробьева, то она возвращалась к бывшему мужу Жулину, то актера видели с бывшей женой… Но, похоже, в этой семье наконец воцарился мир. Олимпийская чемпионка и звезда экрана наконец перестали скрывать свой роман и играть в шпионов. Марат и Татьяна приехали вместе на «Детскую новую волну» в августе этого года, прихватив с собой дочерей: Марат - 7-летнюю Амели, Таня - 9-летнюю Сашу. Вчетвером они премило проводили время на концертах, а потом сидели до ночи в прибрежных кафешках. Позже актер наконец-то признался в романе с Навкой в эфире программы «Временно доступен» канала ТВЦ.

В интервью одному журналу Марат двусмысленно сказал: «Да, Таня беременна! Мы оба беременны!»

В интервью одному журналу Марат двусмысленно сказал: «Да, Таня беременна! Мы оба беременны!»

Точки над «i» расставил начавшийся на Первом канале проект «Болеро», где звезды фигурного катания танцуют в паре с примами балета. Так Алексей Ягудин блещет в паре с примой Кремлевского балета Кристиной Кретовой, Максим Ставицкий - со звездой Мариинки Евгенией Образцовой, Роман Костомаров - с экс-примой Большого - Натальей Осиповой... Как поведали «Экспресс газете» телевизионщики с Первого, первоначально среди пар, где сочетались мужчина-фигурист с девушкой-балериной, предполагалось исключение. В шоу пригласили Татьяну Навку, а в пару к ней на выбор предоставили несколько премьеров балета. Однако Навка перед самым началом громкого шоу вдруг отказалась в нем участвовать. Но намекнула, что от кресла в жюри, мол, не откажется. Организаторы проекта пошли навстречу фигуристке, пригласив ее в жюри, наравне с легендами - Тамарой Москвиной, Владимиром Васильевым и Гедеминасом Таранда. Именно после этого по закулисью проекта поползли слухи: танцевать Татьяна отказывается потому, что имеет уже приличный срок беременности.

Всеобщие догадки подтвердил недавно и Марат Башаров, двусмысленно заявив одному из журналов:

- Да, Таня беременна! Мы оба беременны!

На недавнее открытие Большого театра беременная ФЕДОРОВА пришла под руку с импозантным мужчиной - отцом ее ребенка Андреем (Фото: Григорий Векслер/MainPeople/Starface.ru)

На недавнее открытие Большого театра беременная ФЕДОРОВА пришла под руку с импозантным мужчиной - отцом ее ребенка Андреем (Фото: Григорий Векслер/MainPeople/Starface.ru)

Роды под прикрытием

Еще одна будущая мамочка - 33-летняя Оксана Федорова. Устав крутить роман с легкомысленным Басковым, «Мисс Вселенная» наконец-то решила заняться личной жизнью по-настоящему. Замужество Федоровой было обставлено как спецоперация. Еще бы, ведь избранник Оксаны - 38-летний офицер российской внешней разведки. Известно лишь его имя - Андрей. Осенью этого года выяснилось, что расписалась пара еще весной, сразу же после того, как Басков с Федоровой объявили народу со сцены Кремлевского дворца о своем разрыве. Федорова не раз повторяла, что готова стать мамой, и вот - наконец забеременела. Сейчас она на седьмом месяце. Остается лишь догадываться, под каким грифом секретности будет рожать экс-пассия Баскова.

Раньше Света ШПИГЕЛЬ была счастлива с «Золотым голосом России», а теперь - с нефтяником СОБОЛЕВЫМ (Фото: kp.ru)

Раньше Света ШПИГЕЛЬ была счастлива с «Золотым голосом России», а теперь - с нефтяником СОБОЛЕВЫМ (Фото: kp.ru)

Чужая жена

Немногим раньше удачно устроила свою личную жизнь еще одна бывшая Баскова – его жена, дочь сенатора Бориса Шпигеля - 29-летняя Светлана Шпигель. Света вышла замуж за Вячеслава Соболева - заместителя главы украинского «Нафтогаза». После громкой свадьбы молодые уехали жить в Киев. Пятилетний сынишка Баскова Бронислав теперь по документам - сын нынешнего мужа Светланы. А сама Света уже готовится порадовать отца еще одним внуком - она на шестом месяце беременности. Говорят, Борис Шпигель жаждет внучку. Рожать Светлана будет на родине мужа - в Киеве.

Четырежды папа

Нынешней супруге композитора Виктора Дробыша - Татьяне - 42 года. Но это ее ничуть не смущает! В прошлом году она подарила мужу дочку, которую назвали Лилией. А сейчас Таня вновь беременна. Женщина находится под неусыпным наблюдением врачей. А сам 45-летний Дробыш не нарадуется своему большому семейству. От предыдущих браков у Виктора растут сыновья - 24 летний Валерий и 12-летний Иван. У Татьяны тоже есть сын - 15-летний Антон от предыдущего брака. На вопрос, кого супруги ждут больше мальчика или девочку, Дробыш смеется:

- В нашей семье и так полно мужиков. Так что ждем еще одну прекрасную барышню...

Кстати, на почве предстоящего материнства Татьяна Дробыш сейчас не на шутку сдружилась с Оксаной Федоровой. Они наблюдаются у одного врача, а заботы и хлопоты, связанные со скорым рождением малышей с жаром обсуждают даже на светских тусовках.

За молдаванина Илана ЖАСМИН выходила замуж, уже будучи на сносях (Фото: «Комсомольская правда-Молдова»)

За молдаванина Илана ЖАСМИН выходила замуж, уже будучи на сносях (Фото: «Комсомольская правда-Молдова»)

Кто еще скоро родит:

* Певица Жасмин, 34 года. Отец ребенка - законный муж, молдавский миллионер Илан Шор, младше своей супруги на 10 лет! Жасмин, у которой уже есть сын от предыдущего брака с Вячеславом Семендуевым - 14 летний Миша, знает пол нынешнего бэби. Это будет девочка!

* Солистка «ВИА Гры» Надежда Мейхер-Грановская, 29 лет. У Нади уже есть ребенок - 9-летний сын Игорь. Отец будущего малыша - московский бизнесмен Михаил Уржумцев. Ему Надя мечтает подарить сына.

* Актриса Марина Александрова, 29 лет. В августе этого года Марина положила заявление об уходе на стол худрука театра «Современник» Галины Волчек. Уйти из театра Марина решила из-за беременности. Кто отец ребенка она скрывает.

«Черненькая» из «ВИА Гры» мечтает подарить мужу Михаилу сына (Фото: ЯВОРСКАЯ Яна/PhotoXPress)

«Черненькая» из «ВИА Гры» мечтает подарить мужу Михаилу сына (Фото: ЯВОРСКАЯ Яна/PhotoXPress)



автор


*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Марат Башаров спас умирающего зрителя во время спектакля
«Так тебе и надо»: оскандалившийся Башаров плюнул в больного раком Сафронова