Валерия: В жизни моих детей нет места бывшему мужу!

Певица не держит зла на Александра Шульгина

Певица не держит зла на Александра Шульгина

Певица ВАЛЕРИЯ развелась с Александром ШУЛЬГИНЫМ еще в 2002-м году, однако, трагическую историю взаимоотношений с бывшим мужем забыть не может. Напомним, что ранее артистка обвиняла экс-супруга в рукоприкладстве, моральном давлении на себя и детей. Однако теперь она заявила в интервью, что даже в какой-то степени благодарна мужу-тирану.

ВАЛЕРИЯ

ВАЛЕРИЯ

- Невозможно двигаться, если тебя связывают по рукам и ногам. Шульгин придумывал за меня все: как я должна выглядеть, что говорить, как петь, - рассказала Валерия в интервью журналу Hello!.

После развода она перестала общаться с Шульгиным и совершенно об этом не жалеет. Ее нового мужа Иосифа Пригожина дети звезды воспринимают как родного отца. Бывшего мужа Валерии в их жизни просто нет.

- Это самое лучшее, что он может сделать для меня и детей, просто ради их же спокойствия. Они давно уже воспринимают Иосифа как полноценного отца, - заявила певица.

Впрочем, за опыт Шульгину она все-таки благодарна.

ВАЛЕРИЯ и Иосиф ПРИГОЖИН

ВАЛЕРИЯ и Иосиф ПРИГОЖИН

- Я действительно многому научилась за те годы. Благодаря Шульгину я стала шире смотреть на музыку. И еще Александр научил меня не идти в толпе, а всегда выбирать свою дорогу. Эти уроки дорогого стоят. Вообще говоря, я благодарна за все – даже за то плохое, что было в нашей жизни, потому что не будь тех страшных историй – я сегодня была бы другая. Единственное, о чем жалею, так это о времени, которое было потрачено на бесконечные ссоры, скандалы, выяснения отношений. Можно было бы сделать во много раз больше за ту десятилетку – имей я больше свободы, – призналась артистка.



автор



Теперь жгучая брюнетка: россияне ахнули, увидев Валерию в новом имидже
Держит бережно, как статуэтку: Сергея Лазарева сняли в обнимку с блондинкой