Анастасия Волочкова: Я очень хочу родить!

Балерина призналась, что не видит рядом достойных мужчин

Анастасия ВОЛОЧКОВА

Анастасия ВОЛОЧКОВА

Балерина призналась, что не видит рядом достойных мужчин

Анастасия ВОЛОЧКОВА решилась откровенно рассказать об отношениях со своими мужчинами. В разговоре с «Комсомольской правдой» она поделилась, что хочет родить еще одного ребенка, но не от кого. Балерина, которой уже давно приписывают роман с Николаем БАСКОВЫМ, уверяет, что они всего лишь друзья, хотя тенор, мол, тайно в нее влюблен. А время проводит Настя совсем с другим человеком, имя которого называть не стала.

Сейчас Волочкова планирует очередную поездку на Мальдивы и решает, с кем туда отправиться. Басков, разумеется, предложил составить ей компанию.

- Коля предложил поехать вместе с ним. И добавил, что, даже если я поеду с кем-то другим, он все равно прилетит. Я знаю Колю. Он бесшабашный. Поэтому не удивлюсь, если он там нарисуется, - рассказала Анастасия и, спохватившись, добавила. - Я не говорю о том, что у меня роман с Басковым, что мы вместе спим, отдыхать ездим. Коля влюблен в меня, я это вижу.

Рассказала балерина и об их совместном снимке, сделанным Басковым и выложенным в Интернет: на нем она прикорнула на груди артиста.

Николай БАСКОВ

Николай БАСКОВ

- Коля в своем репертуаре. Он приехал ко мне домой на репетицию перед днем своего рождения в два часа ночи. Я сказала: «Ладно, оставайся у меня, куда же ты поедешь на ночь глядя?!» Часа в три ночи я действительно прикорнула у него на груди. Он по-хулигански сфотографировал. И выставил в Интернет, свинюшка, - смеется Волочкова.

Балерина призналась, что и не думала, что дружба с Басковым может перерасти в ухаживания с его стороны. Однако она не готова пока что представить себя его женой. К тому же, Волочкова хочет, чтобы у ее будущих детей был достойный отец.

- Я очень хочу родить сына. Ребенок - дар Божий. Но сначала нужно найти, от кого родить,  - заявила она.

Тем не менее, поклонник у звезды уже имеется: он часто предоставляет ей личный самолет для поездок за границу.

- Это мой близкий друг. Очень близкий. Человек, с которым меня связывают романтические отношения. Он живет не в Москве, – поделилась Настя.

А идеалом мужчины для нее, как ни странно, является бывший муж Игорь Вдовин. Они до сих пор в отличных отношениях и часто видятся.

- Мне Игорь недавно сказал за бокалом шампанского, что у такой роскошной женщины, как я, должно быть по жизни трое мужчин! Один – для романтических путешествий, второй – для безудержного секса, третий – для души, - заявила балерина.




*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов