«Больно смотреть на ее мучения»: обколотую Екатерину Андрееву сняли в ужасном виде

«Больно смотреть на ее мучения»: обколотую Екатерину Андрееву сняли в ужасном виде
Телеведущая готова пойти на любые жертвы
Знаменитая теледива угодила в трудную ситуацию. Поклонники не смогли пройти мимо, глядя на страдания своей любимицы.

Не так давно 61-летнюю телеведущую предупредили о критической опасности. Желание оставаться вечно молодой, уверены россияне, может загубить здоровье Екатерины Андреевой. Знаменитость готова на любые жертвы ради сохранения красоты, но порой, прибегает к уж слишком радикальным способам. Нет, звезда Первого канала не злоупотребляет пластикой, как это делают ее многочисленные коллеги.

Однако и найденное ведущей программы «Время» решение также вызывает немало вопросов. Одной из любимых процедур, которую регулярно посещает теледива, является иглоукалывание. Екатерина Сергеевна настолько привыкла к жутким мучениям во имя красоты, что умудряется страдать «за правду» непросто молча, а порой даже с улыбкой на лице.

«Вот решила перед Новым годом превратиться в дикобраза. Что-то я слышала про то, что кролики хорошо относятся к дикобразам. Они их просто боятся», - попыталась разрядить атмосферу обколотая телеведущая.

Вместе с тем Екатерина Андреева уже неоднократно отмечала, что восточная медицина способна бороться не только с предательскими морщинками, но и самыми опасными недугами. Все те, кто последовал ее советам, отмечает знаменитость, неизменно оставались довольны полученными результатами. И все же несмотря на позитивный настрой любимицы миллионов, далеко не все интернет-пользователи отреагировали на публикацию Андреевой бурным восторгом.

«Больно смотреть на ее мучения»; «И все же это как-то не гигиенично, можно инфекцию подцепить» «Иголки в лоб, щеки, брови - ни за что на свете», - отреагировали испуганные комментаторы.