Настоящий принц: как выглядит Евгений Плющенко, которого не смогли спасти врачи

Настоящий принц: как выглядит Евгений Плющенко, которого не смогли спасти врачи
Евгений Плющенко
На днях стало известно о том, что Евгений Плющенко заболел. Прославленный фигурист даже не вышел на лед в собственном шоу.

Евгений Плющенко и после завершения профессиональной карьеры не перестал кататься. Вместо того, чтобы повесить коньки на гвоздь, знаменитый спортсмен продолжил радовать публику. Теперь прославленный фигурист занимается созданием собственных ледовых шоу.

Например, недавно Евгений Плющенко презентовал спектакль «Снегурочка». Правда, сам спортсмен не смог представить постановку. Фигуриста сразил грипп, врачи не смогли его поднять на ноги. Об этом объявила его супруга, продюсер Яна Рудковская.

«Не то что выйти перед вами не мог – выползти», - объявила жена Евгения Плющенко.

К счастью, спортсмен быстро пошел на поправку и вышел к публике в своем другом ледовом шоу. Речь идет о постановке «Лебединое озеро». В спектакле Евгений Плющенко играет роль принца. Отметим, что в шоу заявлена и знаменитая фигуристка Александра Трусова, которую во всем мире называют «русской ракетой».

В Сети появились фотографии, сделанные во время спектакля. На снимках Евгений Плющенко запечатлен на льду в стильном черном с золотом костюме. Судя по комментариям фанатов, фигурист выглядит как настоящий принц. Многочисленные поклонники невероятно рады, что Евгений Плющенко смог в кратчайшие сроки справиться с болезнью и теперь радует зрителей неподражаемым актерским мастерством и фирменным владением конька.

Настоящий принц: как выглядит Евгений Плющенко, которого не смогли спасти врачи